DIRECTUM Awards — это конкурс ИТ-проектов по электронному документообороту сообщества DIRECTUM. Конкурс традиционно пройдет при поддержке компании «Актив». Подать заявку на участие можно до 20 января 2017 года.
 
ИТ-профессионалы десятков компаний в седьмой раз объединяются, чтобы выбрать лучшие решения на базе ECM-системы DIRECTUM.
 
DIRECTUM Awards — площадка для презентации собственных идей и разработок для управления корпоративным контентом. Ежегодно партнеры, клиенты и сотрудники DIRECTUM представляют на обсуждение свои достижения, делятся идеями с коллегами и получают призы.
 
За 7 лет мероприятие стало традицией. Архив конкурса насчитывает более 250 проектов и решений. Сообщество активно обсуждает и оценивает заявки. В этом году победители будут определены в двух основных номинациях: «Успешный проект» и «Успешное решение». Чтобы доказать, что проект лучший, участникам необходимо продемонстрировать реальный эффект от внедрения, рассказать о качественных изменениях в бизнес-процессах.
 
Специальную партнерскую номинацию «Лучшее внедрение электронной подписи» поддерживает компания «Актив». Призы ждут автора лучшего проекта с использованием электронной подписи. Эксперты «Актив» будут оценивать как техническую сторону реализации проекта, так и правовую. Шанс на победу есть у каждого, кто покажет эффективную практику применения электронной подписи и поделится интересными находками в сфере электронного документооборота.
 
Раздел конкурса открыт для общего доступа, можно следить за появлением новых заявок и делиться достойными проектами. Комментарии и оценка доступны членам сообщества DIRECTUM Club. Подведение итогов пройдет с 23 января по 1 февраля 2017 года. Участников ждут дополнительные призы, в том числе за лучшую заявку по мнению сообщества и постоянное участие в конкурсе DIRECTUM Awards!

16 января, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.05.2026
17% родителей помогает детям пройти проверку возраста в Сети
07.05.2026
Бизнес прибегает к самописным решениям из-за возможности сэкономить
07.05.2026
ISACA: Дефицит технологий и лидерства подпитывает уязвимость для киберрисков
07.05.2026
NCSC — о волне обновлений уязвимостей, вызванной внедрением ИИ
07.05.2026
Russian Field: Молодые пользователи выбирают платный VPN
07.05.2026
Подрядчикам DIB критически не хватает сетевой телеметрии для борьбы с госхакерами
07.05.2026
OpenAI обязалась развивать «тесное сотрудничество» с Белым домом
06.05.2026
Россияне не хотят сдавать биометрию — рынок адаптируется
06.05.2026
АБД: Регулирование не должно приводить к появлению новых барьеров
06.05.2026
РБК: Минцифры может лишиться 15% специалистов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных