Государственный сектор и крупные предприятия на InfoSecurity Russia 2016

В сложной экономической ситуации бизнесу нужно быть особенно быстрым, гибким и изобретательным. Но повышение мобильности не всегда безопасно.
 
Что же сейчас выберет бизнес: инвестиции в новинки или апгрейд уже имеющихся систем? Ответы на InfoSecurity Russia 2016.
Регистрация на сайте http://www.infosecurityrussia.ru/go
 
Государственный сектор, финансовые, промышленные, транспортные и телеком компании, а также ритейл придут в этом году на InfoSecurity Russia 2016, чтобы поделиться своим опытом и ответить на вопросы, волнующие отрасль в данный момент.
 
Среди зарегистрированных посетителей: Государственная Дума РФ, Минэнерго России, Министерство Обороны, Минпромторг России, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа при Правительстве РФ,  ФСО России, Управление Роскомнадзора по ЦФО, Банк России, ВТБ, Банк "Русский Стандарт", РосЕвроБанк, Башнефть, Русский Алюминий, СИБУР Холдинг, Уралвагонзавод, РЖД, Ростелеком, Воентелеком, МОЭСК, Московский Метрополитен,  сеть "Пятерочка", М.Видео, Спортмастер и многие другие.
 
Посетить выставку http://www.infosecurityrussia.ru/go
 
"Что особенно приятно на выставке – здесь реально общаются люди, которые занимаются реальной борьбой с мошенничеством, противодействием и т.д. В секции "Противодействие мошенничеству", где я выступал, были совершенно замечательные доклады, например, доклады компаний "Инфосистемы Джет", "Альфа Банк" и господина Виноградова. Эта конференция – отличный повод для меня встретить еще раз этих людей и в целом пообщаться с профессионалами, обсудить с ними важные профессиональные вопросы, поделиться с ними тем, что знаем мы, перенять у коллег наиболее актуальные приемы, которыми они борются с мошенниками," - Юрий Божор, Банк "Открытие".
 
InfoSecurity Russia 2016
Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих производителей, поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области информационной безопасности.
 
20–22 сентября 2016
Москва, "Крокус Экспо"
www.infosecurityrussia.ru

9 сентября, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.09.2025
«Наша задача — обеспечить максимальное удобство и простоту при работе с почтой»
17.09.2025
К 2028 году — выплаты цифровым рублём, универсальный QR-код, биометрические транзакции
17.09.2025
Природа Камчатки киберочистится на четверо суток
17.09.2025
Синтез информационной безопасности и кооперации в новом формате — конференция Coop Days IV
17.09.2025
Госдеп даёт 11 млн долларов за поимку украинского хакера
17.09.2025
ИИ Microsoft захватывает Европу
16.09.2025
Max и «Магнит» тестируют «Цифровой ID»
16.09.2025
Образовательные учреждения стали меньше платить вымогателям
16.09.2025
ЦБТ: «Биометрический» курьер несёт ответственность вплоть до уголовной
16.09.2025
InfoWatch: Предприятиям ТЭК удалось переломить негативную тенденцию

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных