X-Com Системный интегратор досрочно подтвердил Платиновый статус Intel на 2017 год

Компания X-Com Системный интегратор, российский системный интегратор, входящий в ГК X-Com, сообщает о досрочном подтверждении Платинового статуса партнерской программы Intel® Technology Provider. Таким образом вендор отметил выдающиеся успехи компании в создании и реализации решений на базе его продукции.
 
«Партнеры Intel® Technology Provider уровня Platinum – наши самые ценные клиенты, - комментирует Брайан Крижанич (Brian Krizanich), главный исполнительный директор Intel. – Я хочу поблагодарить вас от имени корпорации Intel за вашу приверженность технологиям и решениям Intel® и поздравить вас с вашим рекордным вкладом в инновации и качество».
 
X-Com?Системный интегратор на протяжении многих лет развивает производство компьютеров, моноблоков и серверов под собственными торговыми марками XComPUTe(R), XComIO и XComPLX, а также поставляет и обслуживает продукцию крупнейших мировых вендоров на базе разработок Intel. Специалисты интегратора сертифицированы по продукции Intel и постоянно совершенствуют свои компетенции, что позволяет им подбирать оборудование, оптимально соответствующее даже самым специфическим задачам заказчиков.
 
«Корпорация Intel – наш давний и, без преувеличения, стратегический партнер. Не случайно сердцем компьютеров и серверов нашего производства из года в год становятся процессоры именно этого разработчика, - говорит Андрей Селин, директор по маркетингу X-Com?Группы компаний. – Отрадно отметить, что несмотря на падение рынка ПК и серверов, наблюдаемое последние годы, мы не только не утратили достигнутых позиций, но и досрочно подтвердили Платиновый статус партнерской программы вендора. Надеюсь, что в следующем году наше сотрудничество будет еще более продуктивным и взаимовыгодным».

1 сентября, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.03.2026
Россия вошла в тройку наиболее атакуемых хакерами стран мира
24.03.2026
Ущерб от атак хактивистов достиг уровня прогосударственных группировок
24.03.2026
О запрете на входящие для пенсионеров и SMS-коды для детей
24.03.2026
Путаница в вопросе ответственности за ИИ повышает ИБ-риски
24.03.2026
Минюст правит криптозаконодательство
24.03.2026
Запрет TP-Link в США: нацбезопасность или лоббирование?
23.03.2026
Бумажная безопасность? В России появятся «белые» банкоматы
23.03.2026
Экстремистские материалы всё же можно будет искать. Но не всем
23.03.2026
Никита Леокумович (Angara Security): «Культура ИБ начинается с умения вовремя заметить атаку»
23.03.2026
А что если ИИ не снижает рабочую нагрузку?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных