Компания Gartner, мировой лидер в исследованиях и аналитике ИТ-рынка, традиционно включила компанию Zecurion и флагманский продукт Zecurion DLP в рейтинг лучших мировых DLP-решений, «магический квадрант». 

Аналитики Gartner оценивали производителей DLP по двум ключевым критериям: стратегическое видение и эффективность реализации, которые отображают постоянную ориентированность компании на производство высококачественных и инновационных решений, а также стратегическое видение развития отрасли и понимание потребностей заказчиков. Включение Zecurion в магический квадрант Gartner в очередной раз подтверждает полное соответствие перечисленным требованиям и ведущие позиции Zecurion на рынке DLP. 

Компания Zecurion с 2001 года успешно разрабатывает и реализовывает решения в области безопасности, обеспечивая надежную защиту от утечек более чем 10 000 организаций во всем мире. Zecurion в числе первых разработчиков представила рынку продукты, позволяющие бизнесу минимизировать риски внутренних угроз информационной безопасности. 

Комплекс Zecurion DLP, состоящий из Zlock, Zgate, Zserver и Zdiscovery, является лидирующей на рынке, унифицированной DLP-системой масштаба предприятия. В отличие от многих существующих DLP-систем, позволяющих учитывать только часть данных о произошедших инцидентах, Zecurion DLP обладает встроенной функцией архивирования, сохраняя копии всех перехваченных сообщений, писем, вложенных файлов, документов, записанных на USB-устройства и распечатанных на принтерах. Кроме того, Zecurion DLP имеет обширный набор шаблонов конфиденциальных данных и словарей, которые используются в качестве основы для разработки политик безопасности. 

«Для нас большая честь в очередной раз стать частью магического квадранта Gartner и быть среди ведущих мировых разработчиков продуктов по кибербезопасности. Это не единственное признание компании, как основного игрока на мировом рынке DLP. В 2015 году еще одна аналитическая компания, Markets and Markets, включили Zecurion в список ведущих разработчиков DLP-решений, — говоритАлексей Раевский, генеральный директор Zecurion. — Традиционное присутствие Zecurion среди общепризнанных мировых лидеров означает, что мы не просто являемся частью изменений отрасли, но и задаём им темп и направление развития. Как и всегда, мы будем стремиться к усовершенствованию наших продуктов, уделяя особое внимание их надёжности и эффективности».

4 февраля, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
06.11.2025
Бот Банка России поможет разобраться с деталями договора
06.11.2025
Шадаев: Новая каспийская ВОЛС ускорит цифровизацию всех стран региона
06.11.2025
ARinteg укрепляет свои позиции на рынке промышленной безопасности России
06.11.2025
Servicepipe FlowCollector научился выявлять «хирургические» атаки на уровне портов
06.11.2025
Отсутствие единых стандартов внедрения тормозит цифровизацию промсектора
05.11.2025
Скамеры меняют «выплаты» на ПДн
05.11.2025
В компании «Т1 Интеграция» провели тестирование программного комплекса MFASOFT Secure Authentication Server
05.11.2025
Google и Nvidia ищут энергию для своих ЦОДов в космосе

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных