«РУКАРД» представит свою версию «Банка будущего» на Международной конференции в Будапеште

Группа компаний «РУКАРД» принимает участие в ежегодной Международной конференции по платежным сервисам, денежным переводам и инновациям «Банк Будущего», которую проводит КБ «ЮНИСТРИМ» в Будапеште с 13 по 15 ноября 2015 года.

Участники конференции обсудят наиболее острые вопросы взаимодействия на рынке электронных платежей и денежных переводов в условиях экономической турбулентности. Среди делегатов и почетных гостей конференции «Банк Будущего» – представители национальных банков таких стран, как Армения, Узбекистан, Таджикистан, Беларусь, Украина, Молдова, Грузия, Казахстан, Кыргызстан. Мероприятие поддерживают крупнейшие профессиональные объединения: АРБ(Ассоциация Российских Банков), НСФР (Национальный Совет Финансового Рынка), IAMNT (International Association of Money Transfer Networks), BACEE (Banking Association for Central and Eastern Europe) и др.

Группа компаний «РУКАРД» представит свое решение для кредитных организаций «Банк в кармане. Матрица решений», основанное на глубоком понимании потребностей современного клиента. Кто сегодня является наиболее важным банковским клиентом, как его обслуживать, а также о возможных способах удержания клиента при активном развитии небанковских сервисов участникам конференции расскажет Директор по развитию ГК «РУКАРД» Юлия Деева.

«За последние несколько лет рынок банковских услуг претерпел значительные изменения, – подчеркивает Юлия Деева. –Клиенты стали более требовательны к сервису, и все банки, планирующие активное развитие, обязаны использовать современные технологии, которые обеспечат не только своевременность оказания услуги, но и возможность ее получения в дистанционных каналах».

13 ноября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий
31.10.2025
Регистрация новых пользователей в Telegram и WhatsApp ограничена

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных