Платёжный шлюз e-commerce РФИ Банка прошёл проверку на прочность

Аудит соответствия информационной инфраструктуры РФИ Банка стандарту PCI DSS 3.1 —последней версии стандарта безопасности для операций с платёжными картами — успешно завершён.

Сертификационную проверку платёжного шлюза e-commerce РФИ банка провела компания Digital Compliance, дочерняя компания Digital Security, специализирующаяся на ИБ-комплаенсе для финансовых организаций и платежных систем.

РФИ Банк — динамично развивающийся банк для онлайн-предпринимателей. Специализируется на развитии инновационных платёжных технологий и проектов в области мобильной и электронной коммерции с 2000 года.

Технологическая платформа RFIBANK.RU позволяет реализовать любые современные проекты в области электронной коммерции, обеспечивает удобный и быстрый АРI к сервисам эквайринга, смс-доставки, логистики, а также максимальную безопасность для всех финансовых операций, проходящих через банк РФИ.

Защищать интересы клиентов и обеспечивать соответствие оказываемых услуг международным стандартам информационной безопасности — одна из актуальных задач, с которой РФИ банк справляется на отлично, о чем свидетельствует заключение специалистов Digital Compliance.

Аудит показал полное соответствие платёжного шлюза е-commerce РФИ Банка требованиям стандарта PCI DSS 3.1.

20 октября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных