«Код Безопасности» представит новый продукт для защиты конечных точек Secret Net Studio на BIS-Summit 2015

Компания «Код Безопасности», российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации, впервые представит свое новое многофункциональное решение класса Endpoint Security – Secret Net Studio – на VIII Международной конференции BUSINESS INFORMATION SECURITY SUMMIT'2015 .

BIS-Summit’2015 состоится 18 сентября 2015 года в г. Москве, в Конгресс-парке гостиницы «Украина». Российского вендора на международной конференции будет представлять генеральный директор компании «Код Безопасности», Голов Андрей Викторович. Андрей Голов примет участие в работе секции «Внешние угрозы», в рамках которой эксперты отрасли обсудят методы противодействия внешним угрозам информационной безопасности и построения комплексной защиты от несанкционированного доступа к персональным данным и другой конфиденциальной информации.

В рамках секционного заседания Андрей Голов также выступит с докладом о защите информации на конечных точках сети и проведет презентацию новой разработки «Кода Безопасности» – продукта Secret Net Studio. В своем докладе он расскажет о недостатках построения мультивендорной endpoint-защиты, ключевых принципах защиты конечных точек и ответит на главный вопрос: можно ли обеспечить многоуровневую защиту рабочей станции и сервера от внешних и внутренних угроз с помощью одного продукта с единым центром управления и мониторинга всех уровней защиты.

Компания «Код Безопасности» приглашает партнеров и заказчиков принять участие в VIII Международной конференции BIS-Summit’2015. Участие для всех категорий слушателей конференции платное. Требуется предварительная регистрация

10 сентября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.09.2025
Банк России — о необоснованной блокировке счетов физлиц
15.09.2025
С октября в банковских приложениях появится новая антифрод-ступень
15.09.2025
Массовые обзвоны без согласия абонентов запрещены (но не всем)
12.09.2025
Албания доверила госзакупки искусственному интеллекту
12.09.2025
На «Госуслугах» теперь можно запретить себе SIM-карту
12.09.2025
Даркнет сам приходит к «Максу»?
12.09.2025
Половина россиян не одобряет блокировку звонков в мессенджерах
12.09.2025
Злоупотребление удалённым доступом — предвестник появления вымогателей
12.09.2025
Конференция SoftConf: российские разработчики представили решения для защиты бизнеса
11.09.2025
В «СёрчИнформ FileAuditor» появился инструмент предоставления временного доступа к файлам

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных