ТОП ЧАСТНЫЕ БАНКИРЫ И УПРАВЛЯЮЩИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕМ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ В МОСКВЕ

22 – 23 октября 2015 года, Москва – Российский саммит по Приват банкингу и Управлению благосостоянием соберет высокопоставленных представителей российских и зарубежных банков и компаний по управлению благосостоянием, чтобы обсудить вызовы и возможности сферы Private Banking, появившиеся в результате серьезных регуляторных изменений.

Сектор частного банковского обслуживания претерпевает не самые лучшие времена: экономический спад и нововведения в законодательстве толкают банки и компании, оказывающие услуги доверительного управления благосостоянием, активно искать новые бизнес решения. Текущая ситуация в стране и сильная конкурентная борьба – серьезные причины пересмотреть свои стратегии и начать поиск альтернативных инвестиционных возможностей.

Fleming Europe приносит свой 8-летний опыт организации мероприятий в области частного банковского обслуживания в Россию с целью помочь направлению частного банковского обслуживания выдержать давление суровых реалий и укрепить его позиции на рынке.

Эксперты компаний Goldman Sachs, Zenith Capital Management, М2М Private Bank, Газпромбанк и др. расскажут о перспективных секторах для российских инвестиций, структурировании капитала и управлении стилем жизни состоятельных лиц, оценят альтернативные инвестиционные возможности и обсудят проблемы устойчивого управления активами.

Стратегический блок “Стремление к совершенству” раскроет секреты успеха в клиентском опыте, построении доверия к бренду и развитии человеческого капитала, а также познакомит участников со старшими руководителями УРАЛСИБ Private Bank, Oracle Capital Group, УК „Промсвязь“ и других банков и компаний.

Саммит будет наиболее интересен представителям руководящих должностей сферы частного банковского обслуживания, компаний по управлению благосостоянием, активами и стилем жизни. Подробная информация содержится в программе мероприятия

9 сентября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.09.2025
Банк России — о необоснованной блокировке счетов физлиц
15.09.2025
С октября в банковских приложениях появится новая антифрод-ступень
15.09.2025
Массовые обзвоны без согласия абонентов запрещены (но не всем)
15.09.2025
CISA запускает дорожную карту программы «Общие уязвимости и риски»
12.09.2025
Албания доверила госзакупки искусственному интеллекту
12.09.2025
На «Госуслугах» теперь можно запретить себе SIM-карту
12.09.2025
Даркнет сам приходит к «Максу»?
12.09.2025
Половина россиян не одобряет блокировку звонков в мессенджерах
12.09.2025
Злоупотребление удалённым доступом — предвестник появления вымогателей
12.09.2025
Конференция SoftConf: российские разработчики представили решения для защиты бизнеса

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных