За 24 года своего успешного развития Междуна
Сегодня — это крупнейшее в России региональное бизнес-мероприят
Выставка обретает новый логотип и в этом году пройдет под названием Sfitex / Securika. Эти изменения — часть проекта по ребрендингу, который проводит организатор выставки, Группа компаний ITE в России. В рамках данного проекта 4 выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты в Москве, Санкт-Петербурге
Новый запоминающийся логотип, понятное и близкое отраслевому сообществу название позволят повысить узнаваемость бренда и будут содействовать более эффективному продвижению портфеля выставок тематики "безопасность" среди целевой аудитории посетителей — представителей оптовых и розничных торговых компаний, специалистов по установке и инженеров по эксплуатации технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.
Выставка Sfitex / Securika пройдет с 10 по 12 ноября 2015 года в Санкт-Петребурге и продолжит свое успешное развитие, повышая качество оказываемых участникам и посетителям услуг и внедряя новые востребованные сервисы.
Свое участие в выставке уже подтвердили компании: Альтоника, Альт-СБ, АРМО-Системы, Арстел, БИК-Информ, Болид НВП, Завод металлоконструкц
В 2014 году выставка Sfitex / Securika впервые прошла в новом конгрессно-выста
Официальный сайт выставки - www.sfitex.ru