Falcongaze заявляет о начале сотрудничества с компанией Bitrate, которая является одним из ведущих поставщиков решений для анализа, мониторинга сетей и обеспечения информационной безопасности в Южно-Африканской Республике. Соглашение о партнерстве между компаниями было заключено с целью расширения географии присутствия Falcongaze на международном рынке и обеспечения потребности бизнеса ЮАР в специализированных программных продуктах.


Локальная сеть любой организации представляет собой целый организм с множеством процессов, которые важно контролировать во избежание экономических и репутационных потерь. Bitrate, учитывая те угрозы, которые подстерегают компании при использовании локальной сети, интернета и распространенных каналов коммуникации, в числе прочего занимается поставкой технических решений для выявления уязвимостей и обеспечения сохранности корпоративных данных.

«Сегодня использование средств защиты от утечек информации фактически является обязательным условием для компаний, которые стремятся к устойчивому развитию и поддержанию конкурентоспособности в постоянно меняющихся внешних условиях. Разработка Falcongaze SecureTower заняла достойное место среди предлагаемых нами решений и поможет нашим заказчикам в противодействии внутренним угрозам и обеспечении безопасности информации в корпоративной сети. SecureTower контролирует данные, покидающие сеть компании, так что директор по информационным технологиям может быть спокоен в уверенности, что предприятие защищено», – сообщил Джероен Даблмэн, исполнительный директор компании Bitrate.

«Мы стремимся расширить географию рынков сбыта нашего программного обеспечения, и Южная Африка видится нам достаточно перспективным регионом. Коалиция c партнерами из компании Bitrate нацелена на повышение узнаваемости бренда Falcongaze SecureTower, а также расширение ассортимента современных программных решений для защиты бизнеса от внутренних угроз в Южно-Африканской Республике. Мы уверены, что совместная работа будет успешной и послужит общим целям», – заявил Александр Акимов, генеральный директор компании Falcongaze. 

29 июня, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.03.2026
Россия вошла в тройку наиболее атакуемых хакерами стран мира
24.03.2026
Ущерб от атак хактивистов достиг уровня прогосударственных группировок
24.03.2026
О запрете на входящие для пенсионеров и SMS-коды для детей
24.03.2026
Путаница в вопросе ответственности за ИИ повышает ИБ-риски
23.03.2026
Бумажная безопасность? В России появятся «белые» банкоматы
23.03.2026
Экстремистские материалы всё же можно будет искать. Но не всем
23.03.2026
Никита Леокумович (Angara Security): «Культура ИБ начинается с умения вовремя заметить атаку»
23.03.2026
А что если ИИ не снижает рабочую нагрузку?
23.03.2026
Геополитическая напряжённость вылилась в постоянную кибервойну
23.03.2026
Британские эксперты CMC нацелились на США

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных