ТБ Форум 2015: заключительное заседание года Оргкомитета конференции "Терроризм и безопасность на транспорте"

В рамках Форума "Технологии безопасности‘2015" пройдет XIV Научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте". В четверг 18 декабря состоялось очередное заседание Оргкомитета мероприятия. Заседали Заместитель министра транспорта РФ Захряпин Н.Ю., заместитель руководителя Ространснадзора Черток В.Б., заместитель начальника - начальник службы безопасности ГУП "Московский метрополитен" Муратов В.П., начальник отдела транспортной безопасности Департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры города Москвы Гаврилов Ю.Ю. и другие. На протяжении 13 лет в рамках данного мероприятия получают освещение ключевые проблемы и вопросы транспортной безопасности, конференция служит ориентиром для специалистов отрасли.

www.tbforum.ru

11 февраля 2015 г. в нескольких залах пройдет XIV Международная научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте". На протяжении уже четырнадцати лет конференция объединяет представителей государственной власти и общественных организаций России и СНГ, бизнес-элиту, отечественных и зарубежных ученых и практиков, а также широкий круг специалистов, чья деятельность и интересы соприкасаются с проблемами транспортной безопасности России и других стран.

Очередной раз конференция будет дополнена тематической экспозицией, что даст возможность участникам лично познакомиться с последними новинками и достижениями в сфере транспортной безопасности.

Формат проведения конференции этого года отличается от мероприятий прошлых лет. В рамках конференции пройдут практикумы по каждому виду транспорта.

Александр Старовойтов, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по транспорту, Председатель подкомитета Государственной Думы по транспортной безопасности, Председатель Оргкомитета Конференции "Терроризм и безопасность на транспорте":

"Мне бы хотелось, чтобы XIV Международная конференция "Терроризм и безопасность на транспорте", которая пройдет 11 февраля 2015 года в Крокус-Экспо,  задала новый стиль взаимодействия бизнеса и законодателей. В этом году формат проведения конференции был в значительной мере усовершенствован. В рамках практикумов, организуемых по каждому виду транспорта, участники получат информацию об опыте категорирования, оценки уязвимостей, подготовки планов транспортной безопасности, взаимодействии с поставщиками системных решений и контрольно-надзорными органами, оснащении ОТИ техническими средствами обеспечения транспортной безопасности".

24 декабря, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных