Zecurion проведёт бета-тестирование новой версии Zlock для Mac OS

 Компания Zecurion, ведущий российский разработчик решений для защиты информации от утечек, объявляет о начале бета-тестирования Zecurion Zlock Mac — принципиально новой версии системы для контроля конечных точек сети, разработанной специально для платформы Mac OS. 

За последние несколько лет доля продуктов Apple в корпоративном секторе стремительно возросла. В связи с этим выросли и риски потери данных с рабочих станций Mac, что привело к возникновению дополнительных требований к защите информации. Учитывая увеличивающийся спрос на систему защиты данных от утечек со стороны пользователей Macintosh, Zecurion разработала специальную версию востребованного среди компаний решенияZecurion Zlock (Device Control). С выходом Zlock Mac появится возможность контроля использования различных USB-устройств и блокирования утечек конфиденциальных данных с рабочих станций под управлением операционной системы Mac OS X версий Mountain Lion, Mavericks и Yosemite. 

Так же как и Windows-версия Zecurion Zlock для Mac позволяет создавать гибкие политики безопасности для разных видов USB-устройств, различных групп или отдельных пользователей. При этом можно не только запретить или разрешить использование USB-накопителей, но и установить частичный доступ — только на чтение. Управление политиками одновременно для Mac- и Windows-платформ происходит через единую консоль управления DLP-решениями Zecurion, что значительно упрощает работу офицера безопасности.

Бета-тестирование Zecurion Zlock Mac стартует 27 января. Для участия необходимо заполнить форму заявки на сайте в разделе«Бета-тестирование Zecurion Zlock Mac». Все бета-тестеры имеют возможность бесплатно получить новую версию программы, а такжеценные призы, которыми награждаются самые активные участники!

18 декабря, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.05.2026
17% родителей помогает детям пройти проверку возраста в Сети
07.05.2026
Бизнес прибегает к самописным решениям из-за возможности сэкономить
07.05.2026
ISACA: Дефицит технологий и лидерства подпитывает уязвимость для киберрисков
07.05.2026
NCSC — о волне обновлений уязвимостей, вызванной внедрением ИИ
07.05.2026
Russian Field: Молодые пользователи выбирают платный VPN
07.05.2026
Подрядчикам DIB критически не хватает сетевой телеметрии для борьбы с госхакерами
07.05.2026
OpenAI обязалась развивать «тесное сотрудничество» с Белым домом
06.05.2026
Россияне не хотят сдавать биометрию — рынок адаптируется
06.05.2026
АБД: Регулирование не должно приводить к появлению новых барьеров
06.05.2026
РБК: Минцифры может лишиться 15% специалистов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных