Компания «Андэк» успешно прошла проверку деятельности по оказанию консультационных услуг

В конце октября 2014 года, в ходе аудита, проводимого компанией BSI в рамках программы ассоциированных консультантов (ACP), компания «Андэк» подтвердила квалификацию своих экспертов по следующим направлениям:

  • ISO 27001:2005 – Системы управления информационной безопасностью
  • ISO 22301:2012 – Системы управления непрерывностью бизнеса
  • ISO 20000:2011 – Системы управления информационными сервисами
  • Cloud Security and «STAR» Certification

Программа ассоциированных консультантов (ACP), созданная мировым лидером в разработке методологии построения систем управления – компанией BSI, объединяет профессионалов в сфере разработки и внедрения систем менеджмента. Программа призвана не только обеспечить структурированный подход к подготовке консультантов и оценке их деятельности, но и продвижению передового опыта Британского Института Стандартов в России и странах СНГ.

Вячеслав Максимов, заместитель генерального директора компании «Андэк», отметил: «Мы высоко ценим участие в программе ACP. Взаимодействие с Британским Институтом Стандартов позволяет нам с большей эффективностью применить лучшие мировые практики и наработки BSI в различных областях при оказании услуг нашим клиентам. Кроме этого очевидного преимущества мы также получаем возможность сторонней оценки нашей работы. Независимый взгляд на нашу деятельность позволяет нам обнаруживать и устранять недостатки, которые мы сами могли упустить, и больше ценить наши сильные стороны».

«Участие компании «Андэк» в ACP позволяет руководству и консультантам компании получать информацию о стандартизации систем менеджмента из первоисточника. Это крайне полезно, учитывая специфику российского рынка, а также растущие потребности клиентов в получении действительно профессиональных консалтинговых услуг. Я бы хотел отметить, что применяемый в компании подход к развитию компетенций команды позволяет готовить профессиональных консультантов практически со студенческой скамьи и обеспечивает ресурсы необходимые для внедрения систем менеджмента в рамках заявленных направлений участия в ACP», подчеркнул Сергей Радошкевич, ведущий аудитор BSI.

30 октября, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

20.08.2025
NIST советует бороться с морфингом ещё с порога
20.08.2025
Голосовая связь в Telegram блокируется, но сам сервис растёт
20.08.2025
ChatGPT съел половину мирового ИИ-трафика, а шестое поколение бота будет внимательнее и безопаснее
20.08.2025
Сроки предоставления данных по запросу силовиков сократят
20.08.2025
«Увеличение технологических угроз требует инновационных страховых механизмов»
19.08.2025
«Селеронъ»? В Москве попросили аннулировать охрану суббренда Intel
19.08.2025
MIT: ИИ не запоминает обратную связь и не адаптируется со временем
19.08.2025
Б1: К новому десятилетию ИТ-рынок России сбавит скорость
19.08.2025
Корона сдала назад. iCloud — на прежних позициях
19.08.2025
Мнение: Антифишингу нужны новые методы и сугубо научная оценка их эффективности

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных