Компания CAME S.p.A. стала спонсором зоны регистрации посетителей MIPS

Антон Большаков, Генеральный директор ООО «УМС Рус» (CAME S.p.A. в России):

«На протяжении последних нескольких лет выставка MIPS значительно упрочила свои лидирующие позиции и стала престижной выставочной площадкой для профессионалов рынка систем безопасности как отечественных, так и зарубежных компаний.

Для нас MIPS — это оптимальная площадка для презентации итальянских новинок CAME на российском рынке, в том числе новых парковочных систем CAME и видеодомофонных систем BPT. Нами принято решение выступить на выставке MIPS 2015 не только в качестве экспонента, но и Спонсора регистрации посетителей, что позволит CAME  быть в фокусе внимания представителей всей индустрии безопасности».

CAME S.p.A. основана в 1972 году в г. Доссон-ди-Казиер, Италия. Компания занимается проектированием, производством и продажей высококачественной автоматики. CAME производит самый широкий в мире ассортимент автоматики для откатных, распашных, промышленных, подъемно-поворотных и секционных ворот, дорожных шлагбаумов, автоматических дверей, систем контроля доступа, автоматических парковок и систем домофонии. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и передовым технологиям, все изделия отличаются надежностью, качеством и долговечностью.

В 2015 году CAME обеспечит автоматизацию и контроль доступа посетителей на EXPO 2015 в Милане.

«MIPS/Охрана, безопасность и противопожарная защита»  проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей по количеству и самой представительной по составу участников международной специализированной выставкой по безопасности в России и странах СНГ, что подтверждено аудитом UFI («Всемирная ассоциация выставок и ярмарок»).

Ежегодно MIPS объединяет сотни участников рынка со всего мира, что подтверждает статус международного форума по безопасности. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки и достигаются важные стратегические договоренности.

21-я выставка MIPS 2015 пройдет с 13 по 16 апреля на ВДНХ, в павильоне 75.

Организатор — компания ITE, которая проводит 7 выставок по безопасности в России и странах СНГ.

27 октября, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.05.2026
17% родителей помогает детям пройти проверку возраста в Сети
07.05.2026
Бизнес прибегает к самописным решениям из-за возможности сэкономить
07.05.2026
ISACA: Дефицит технологий и лидерства подпитывает уязвимость для киберрисков
07.05.2026
NCSC — о волне обновлений уязвимостей, вызванной внедрением ИИ
07.05.2026
Russian Field: Молодые пользователи выбирают платный VPN
07.05.2026
Подрядчикам DIB критически не хватает сетевой телеметрии для борьбы с госхакерами
07.05.2026
OpenAI обязалась развивать «тесное сотрудничество» с Белым домом
06.05.2026
Россияне не хотят сдавать биометрию — рынок адаптируется
06.05.2026
АБД: Регулирование не должно приводить к появлению новых барьеров
06.05.2026
РБК: Минцифры может лишиться 15% специалистов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных