Компания Falcongaze сообщает о начале сотрудничества с транспортной группой FESCO

Компания Falcongaze подписала соглашение о сотрудничестве с транспортной группой FESCO. Стороны договорились активно взаимодействовать в области разработки корпоративных стандартов по повышению уровня информационной безопасности в компаниях, входящих в состав группы FESCO.

Транспортно-логистическая компания FESCO оказывает услуги по организации интермодальных  перевозок контейнерных грузов из стран Азии через Дальний Восток России. Услуги, предоставляемые компанией, включают в себя морские, железнодорожные и автомобильные перевозки в России и странах СНГ. FESCO владеет собственным флотом, железнодорожным составом, портовыми  и сухопутными терминальными комплексами, а также широкой сетью офисов в России и за рубежом.

«Наша компания обладает большим опытом сотрудничества с транспортно-логистическими предприятиями различного уровня в России и СНГ, и мы готовы направить накопленные нами знания на плодотворную работу с группой FESCO. Большой интерес у наших новых партнеров вызывает также наш опыт работы с организациями, имеющими разветвленную корпоративную структуру», – заявил Александр Акимов, генеральный директор компании Falcongaze.

27 августа, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий
31.10.2025
Регистрация новых пользователей в Telegram и WhatsApp ограничена

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных