Объявлены новые номинации Национальной Премии ProIntegration Awards 2014

Организаторы шестой Национальной Премии ProIntegration Awards объявили об обновлении списка  номинаций, в которых компетентное жюри будет выбирать победителей в области интеграции профессионального аудио-видео:

  • Лучшее комплексное решение
  • Лучшее аудио решение
  • Лучшее видео решение
  • Лучшее решение с использованием технологии Digital Signage
  • Лучшее арендное решение

 

Сферы, в которых могут быть осуществлены проекты, заявленные для участия:  корпоративный сектор, органы государственной власти, образовательный сектор, культура, досуг и отдых, , спортивный сектор, жилая недвижимость, транспортная инфраструктура.

 

На практике это означает следующее. Если компания занимается интеграцией видео оборудования, например в школах, она может претендовать на награду в категории Образовательный сектор/ Лучшее видео-решение. Такое нововведение позволяет компаниям,  которые реализуют не комплексное, а частичное оснащение объектов, принять участие в профессиональном состязании и заявить о своих достижениях. 

Это решение обосновано стремлением способствовать развитию отрасли. Рост числа участников бизнес-процессов, увеличение разнообразия форматов отраслевых мероприятий стимулируют  становление единых правил игры на рынке и, как результат,  – более высокого качества услуг.

 

Заявки на участие принимаются до 10 сентября.

Подробная информация и условия участия на сайте: www.prointegration.ru

***

Национальная Премия ProIntegration Awards проводится в рамках восьмой международной выставки профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции Integrated Systems Russia 2014, которая пройдет с 29 по 31 октября в ЦВК «Экспоцентр». www.isrussia.ru

18 августа, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

20.03.2026
Предприятия ТЭК опасаются обмениваться данными. Поможет общий ЦОД
20.03.2026
Хакеры ослепляют ИИ-ассистентов кастомными шрифтами
20.03.2026
В Госдуме просят разъяснить принципы «белого списка»
20.03.2026
ФБР обратилось к геймерам за помощью в поимке скамеров
20.03.2026
DarkSword — на службе госхакеров и поставщиков шпионского ПО
20.03.2026
Кибердом стал партнёром премии ЦИПР Диджитал — 2026
20.03.2026
На «Тех-Френдли Викенд» выступят Владимир Сурдин, Алексей Семихатов и Даниил Трабун
20.03.2026
Система sPACE PAM получила сертификат ФСТЭК России
20.03.2026
Пост-релиз Форума технологий безопасности для топливно-энергетического комплекса «БЕЗОПАСНОСТЬ ТЭК»
19.03.2026
Блокировка Telegram приоткрыла форточку для «Ютюба»?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных