В связи с тем, что вопросы, затрагиваемые в рамках четвертого Positive Hack Days, выходят далеко за границы «технической зоны», участников форума ждет еще один сюрприз. Создатели уникального проекта «Модель для сборки» представят на форуме живой аудиоспектакль, который состоится 21 мая с 19:30 до 22:30 в техноцентре Digital October.

История «МДС» началась в 1995 году, когда эта передача впервые появилась в радиоэфире на «Станции 106,8 FM». Многие слушатели познакомились с «МДС» на волнах «Серебряного дождя», где она выходила с 2002 по 2004 годы. В 2012 году на «Неделе российского интернета» программа стала лауреатом премии «Золотой подкаст» как лучший аудиопроект в российском сегменте интернета.

Аудиошоу, которое создается под руководством автора идеи и бессменного «голоса» проекта Владислава Коппа, представляет собой литературно-музыкальный симбиоз, состоящий из классических произведений зарубежной и российской литературы, а также современных текстов преимущественно фантастического жанра, которые читают под электронную музыку.

Надеемся, что выступление «МДС» вам понравится и даст новую пищу для размышлений о негативных последствиях техноэволюции, ожидающих постиндустриальное человечество в самые ближайшие годы.

4 апреля, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»
04.02.2026
Детки в сетках. Европейские страны планируют отрезать подростков от «тиктоков»
04.02.2026
АМТ-ГРУП разработала коннектор для поддержки протокола IEC-104 в InfoDiode
04.02.2026
Zscaler: Благодаря ИИ угрозы для компаний растут «со скоростью машины»
04.02.2026
ФСТЭК — о безопасности решений VMware и SAP
03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных