14 ноября в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо состоится 4-я Научно-практическая конференция «Безопасность транспортной инфраструктуры и транспортных средств», которая проходит в рамках 22-й Международной выставки «Охрана и безопасность – SFITEX».

В этом году традиционно поддержку мероприятию оказывает Ассоциация «Транспортная безопасность». Председатель Правления Александр Николаевич Свешников обратился с приветствием к участникам выставки и конференции:

«Выставка «Охрана и безопасность - SFITEX» по праву зарекомендовала себя не только как смотр последних разработок и готовых решений в сфере безопасности, но и как площадка для взаимодействия специалистов и представителей бизнеса, отраслевых ассоциаций и союзов.

Выражаю надежду, что в свете последних нововведений в федеральном законодательстве, нормативной правовой базе и ужесточения требований к обеспечению транспортной безопасности, конференция станет местом для координации усилий и взаимодействия субъектов транспортной инфраструктуры и органов государственной власти. Местом обмена практическим опытом специалистов отрасли и выработки новых профессиональных и компетентных предложений по совершенствованию правового регулирования в сфере обеспечения транспортной безопасности»

К участию в конференции приглашены: представители Министерства транспорта РФ и подведомственных ему федеральной службы и федеральных агентств (Ространснадзора, Росжелдора, Росавиации, Росморречфлота, Росавтодора), сотрудники МВД РФ, ФСБ РФ, МЧС РФ, Генеральной прокуратуры РФ, таможенной службы, службы пограничного контроля, представители законодательной и исполнительной власти субъектов федерации и федерального уровня, представители транспортной отрасли, бизнеса и отраслевых ассоциаций, научных и образовательных учреждений. Кроме того к обсуждению вопросов приглашены руководящий состав компаний, руководители департаментов безопасности, юридических и экономических отделов всех видов перевозчиков – железнодорожного, воздушного, водного, автомобильного транспорта, объектов транспортной инфраструктуры, логистических и страховых компаний России.

Регистрация на конференцию – http://sfitex.primexpo.ru/ru/events/226/register

23 сентября, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.10.2025
Positive Technologies: 85% компаний использует незащищённые протоколы передачи данных
27.10.2025
Запатентованная ARinteg разработка избавляет ИБ-специалистов от недельной работы
24.10.2025
Европол раскрыл преступную сеть по поставке SIM-карт
24.10.2025
Valve проколола «пузырь» скинов в Counter-Strike
24.10.2025
Мошенники играют на курсе валют. И выигрывают чужие ПДн
24.10.2025
«Т-Банк» и Wildberries заплатили багхантерам более 8 млн рублей
24.10.2025
«Сейчас мы предлагаем разобраться, в каких полосах мы будем иметь меньше проблем с совместимостью»
23.10.2025
В 3B Data Security объяснили, как лучше бороться с инфокрадами
23.10.2025
Свинцов: Онлайн-платформы тормозят любые изменения по наведению порядка в интернете
23.10.2025
О подробностях новых евросанкций

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных