MAYKOR ОБЕСПЕЧИТ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ ОБОРУДОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ ГОРОДА МОСКВЫ

MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, приступила к оказанию услуг по обеспечению стабильного функционирования технических средств автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом Департамента финансов города Москвы.

В рамках проекта технические специалисты MAYKOR оказывают услуги с целью оперативного проведения ремонта и восстановления работоспособности вычислительного и сетевого оборудования, систем хранения данных, источников бесперебойного питания. Техническая поддержка оказывается в формате on-site сервиса на местах установки технических средств – в главном и резервном вычислительных центрах Департамента финансов города Москвы, а также в вычислительных центрах Финансово-казначейских управлений административных округов города Москвы. Кроме того, эксперты MAYKOR обеспечивают информационно-консультативную поддержку специалистов заказчика по вопросам эксплуатации находящегося на технической поддержке оборудования.

«В настоящее время государство является одним из основных заказчиков ИТ-услуг на ИТ-рынке России. В структуре оборота MAYKOR выручка от государственных контрактов составляет долю, равную 13,4% (более 1 млрд. рублей) по итогам 2012 г. Это направление важно для нас, т.к. позволяет накапливать уникальный опыт в области оказания комплексных услуг аутсорсинга технической поддержки ИТ-систем и оборудования. Благодаря наличию специалистов, обладающих компетенциями по обслуживанию различных видов техники и ИТ-систем, MAYKOR гарантирует Департаменту финансов города Москвы высокое качество сервиса», - отметил Иван Андрианов, вице-президент по работе с ключевыми клиентами MAYKOR.

25 июля, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

23.12.2025
Rusprofile: ИТ-компании продолжают открываться и банкротиться
23.12.2025
Хакеры атаковали британский МИД, но масштаб ущерба не оглашается
23.12.2025
F6: Mamont — одна из главных угроз будущего года
23.12.2025
Банк России изложил своё видение крипторынка
23.12.2025
Техгиганты столкнулись с проблемами в визовых вопросах
22.12.2025
Итоги Окружного этапа Всероссийского конкурса «СтудRussia» в МГЛУ
22.12.2025
Аксаков: Использование цифрового рубля снизит риски хищения бюджетных средств
22.12.2025
WhatsApp в России замедлился на 70-80%
22.12.2025
«Внедрение такой услуги будет означать внедрение сервиса мультибанкинга»
22.12.2025
Иностранные банкиры усилили проверки российских клиентов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных