Четыре недели до 12-го Форума ВБА-2025: более 300 ИТ-решений и услуг для банков

21-22 октября 2025 года в Москве пройдет XII Международный форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

Спонсорами ВБА-2025 выступают iCAM Group, «Информационные системы», «Диасофт». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «ИНВЕРСИЯ», «Фродекс», «ПрограмБанк», Postgres Professional, «Финист-Софт», «ИнфоТеКС», «КОМИТА», «АРТ-Финтех», «Финансовые Информационные Системы» (FIS), «Липтсофт», «РЕД СОФТ», Just AI, Smart Engines, «Газинформсервис».

На Форуме ВБА-2025 у банков и финансовых компаний появится уникальная возможность в одном месте ознакомиться с впечатляющим ассортиментом – более чем 300 готовыми решениями, программными продуктами и передовым оборудованием. Эти инновационные разработки призваны помочь финансовым организациям эффективно решать широкий спектр актуальных задач, успешно адаптироваться к постоянно меняющимся цифровым реалиям современного мира, соответствовать строгим требованиям законодательства и обеспечивать высококачественное обслуживание клиентов.

На выставочной площадке и в рамках насыщенной деловой программы Форума более 50 ведущих компаний, специализирующихся в сфере банковской автоматизации и цифровизации, представят свои новейшие достижения. Особое внимание будет уделено совершенствованию АБС, модернизации ИТ-инфраструктуры и внедрению передовых технологий в области управления бизнес-процессами. Участники смогут ознакомиться с инновационными решениями в сфере управления финансами и рисками, обеспечения информационной безопасности, развития дистанционного банковского обслуживания.

Традиционно большое внимание будет уделено автоматизации работы с физическими лицами, представителями малого и среднего бизнеса, а также крупными корпоративными клиентами. В программе Форума – новейшие разработки в области электронного и мобильного банкинга, систем ДБО, облачных технологий и интеграционных решений. Особый интерес представляют инновационные продукты в сфере искусственного интеллекта, машинного обучения, обработки больших данных и продвинутых технологий аутентификации. Участники также смогут узнать самую свежую информацию в развитии Цифрового рубля, СБП и современных платежных решений, а также об автоматизации процессов маркетинга, продаж и привлечения клиентов.

Форум проводится для топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, отвечающих за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, создание новых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

 

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2025

https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

22 сентября, 2025

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

14.11.2025
Банк России утвердил признаки подозрительных операций
14.11.2025
«БКС Банк» запускает публичную программу для поиска уязвимостей на Standoff Bug Bounty
14.11.2025
Эксперты Wiz обнаружили утечки секретов у большинства ИИ-компаний
14.11.2025
Советник ЦБ РФ — об оценке «цифровой репутации» клиента в моменте
14.11.2025
В Госдуме обсудят потенциальные штрафы за «частичную авторизацию»
13.11.2025
Servicepipe DosGate получил расширенную защиту DNS и гибкий контроль доступа
13.11.2025
Среди лучших работодателей России — «Сбер», «Яндекс», VK, «Вымпелком» и «Лаборатория Касперского»
13.11.2025
В США ищут «репетиторов» для обучения нейросетей финансам
13.11.2025
Visa раздаёт фрилансерам гонорары в «стабильной» валюте
13.11.2025
«В погоне за скидками пользователи теряют бдительность»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных