Системный интегратор IBS Platformix подтвердил свои высокие компетенции в области внедрения и поддержки решений Cisco, получив две новые специализации - Express Foundation Specialized Partner и Advanced Unified Fabric Technology Specialization.



Получение данных специализаций свидетельствует о наличии в штате компании сертифицированных специалистов, прошедших соответствующее обучение в учебном центре Cisco, имеющих ресурсы, знания и опыт для реализации самых сложных проектов на базе оборудования вендора.



Специализация Cisco Express Foundation Specialized Partner подтверждает компетенции IBS Platformix в области построения беспроводных локальных сетей и обеспечения безопасности ЛВС. В рамках этой специализации IBS Platformix сможет внедрять решения любого масштаба и сложности по построению защищенных систем передачи данных, организации узлов маршрутизации, систем балансировки, маршрутов распределения и доставки трафика по разнообразным каналам связи.



Получение специализации Advanced Unified Fabric Technology свидетельствует о высокой квалификации специалистов в области создания унифицированных сетей хранения данных, вычислительных систем, а также систем управления в дата-центрах нового поколения с использованием архитектуры Cisco Unified Fabric.



Благодаря новым специализациям IBS Platformix сможет осуществлять поставки оборудования на более выгодных условиях, значительно углубить экспертизу и успешно применять накопленные навыки в реализации проектов, связанных с разработкой и внедрением передовых технологий Cisco.

11 июля, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.09.2025
Банк России — о необоснованной блокировке счетов физлиц
15.09.2025
С октября в банковских приложениях появится новая антифрод-ступень
15.09.2025
Массовые обзвоны без согласия абонентов запрещены (но не всем)
15.09.2025
CISA запускает дорожную карту программы «Общие уязвимости и риски»
15.09.2025
Пользователей ChatGPT с «типично женскими» никами стало больше, чем с «типично мужскими»
15.09.2025
Утечка данных в Wealthsimple подтвердила тенденцию к росту киберрисков в Канаде
12.09.2025
Албания доверила госзакупки искусственному интеллекту
12.09.2025
На «Госуслугах» теперь можно запретить себе SIM-карту
12.09.2025
Даркнет сам приходит к «Максу»?
12.09.2025
Половина россиян не одобряет блокировку звонков в мессенджерах

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных