Начинается регистрация на ZeroNights 2013 – международную конференцию, посвященную практическим аспектам информационной безопасности. Ежегодное мероприятие проводится Digital Security совместно с CareerLab при участии «Яндекса» в третий раз.

ZeroNights приглашает технических специалистов, администраторов, руководителей и сотрудников служб ИБ, пентестеров, программистов и всех, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.

На конференции вы узнаете о новых методах атак и угрозах, увидите возможности для нападения и защиты, познакомитесь с нестандартными методами решения задач ИБ. Эксперты, специалисты-практики по ИБ, аналитики и хакеры со всего мира поделятся уникальными знаниями и навыками, помогут избавиться от заблуждений, представят убедительные аргументы, исследования, факты и цифры.

Дата: 7–8 ноября 2013 года

Место: Москва, Варшавское шоссе, д. 28 А, центр «Коворкинг 2.0»

В программе:

Лучшие доклады экспертов со всего мира

Неуязвимых систем нет – есть системы хорошо защищенные. В обеспечении безопасности информации не должно быть иллюзий. Звездные спикеры из разных стран помогут развенчать мифы и оценить реальную защищенность той или иной системы. Вы узнаете, как действуют хакеры, как работает вредоносное ПО и эксплойты. Эксперты представят вам актуальные исследования, расскажут о главных проблемах отрасли, продемонстрируют реальные атаки.

Мастер-классы профессионалов высочайшего уровня

Профессионалы отрасли готовы поделиться уникальными знаниями и навыками. В ходе мастер-классов они расскажут, как писать эксплойты, обходить защитные механизмы ОС и браузеров и выявлять уязвимости в веб-проектах. Практические знания, подкрепленные теорией – бесценны.

Бизнес-секция

Впервые отдельная секция для руководителей предоставит реальную возможность оценить риски для бизнеса, связанные с реализацией угроз ИБ. Будет все, что вы хотели знать о защите информации: цифры, факты, мнения профессионалов и инструменты для решения проблем.

Неформальная площадка для общения друзей и коллег

ZeroNights собирает специалистов из России и других стран. Только здесь в неформальной обстановке можно получить ответы на самые «острые» вопросы, познакомиться лично с лучшими мастерами-практиками в области ИБ, освоить уникальные знания.

Конкурсы для талантливых

Пол, возраст, род занятий, список личных достижений – все это абсолютно неважно для участия в конкурсах. Главное – талант, дерзость, скорость и уникальные умения. Просто действуйте и побеждайте.

Стоимость участия в этом году для студентов и физических лиц снижена.

25 апреля, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
01.11.2025
Связанная с Пакистаном хак-группа атакует правительство Индии
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных