Компания Redhelper, разработчик SaaS сервиса по консультированию посетителей площадок электронной коммерции (система класса Live Chat) - объявляет о старте масштабной партнерской программы нацеленной на расширение практики применения новейших технологий в интернет торговли.



Компания RedHelper является разработчиком сервиса, способного существенно поднять продажи любой площадки электронной коммерции. В состав решения входят: LiveChat (система мгновенного общения между посетителем сайта и оператором), технология совместного пользованья браузером и система оптимальной нагрузки операторов. За счет комплексного решения, простой интеграции в бизнес по модели SaaS и удобных пользовательских интерфейсов система стремительно распространяется более чем в 15 странах. На платформе, разработанной компанией, сегодня ежедневно работает более 30 000 операторов. Недавно RedHelper представил сервис co-browse, позволяющий оператору интернет магазина помогать клиенту в выборе, показывая нужный товар прямо в его браузере. Такой сервис делает онлайн продажи максимально приближёнными по эффективности к работе реального консультанта.

Партнерская программа Redhelper рассчитана как на физических, так и на юридических лиц. Это прежде всего компании и люди чей основной бизнес связан с интернет- коммерцией. Суть программы состоит в том, что партнеры имеют возможность получить до 40% от цены продажи решений Redhelper конечному клиенту.

Redhelper рассчитывает, что до конца года партнерская сеть составит не менее 1000 партнеров, что позволит компании закрепить лидирующие положение на российском рынке. В свою очередь увеличение установок систем класса Live Chat позволит и российским интернет торговцам улучшить свои показатели.

«Мы рассчитываем на то, что новый инструмент позволит заработать на быстро растущем рынке Live Chat небольшим компаниям и частным лицам – говорит Антон Чернятин, генеральный директор компании Redhelper. Мы видим свою задачу не только в создании высококлассного продукта, но и в продвижении инструментов для всех участков рынка интернет – коммерции»

20 марта, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.11.2025
Скамеры меняют «выплаты» на ПДн
05.11.2025
В компании «Т1 Интеграция» провели тестирование программного комплекса MFASOFT Secure Authentication Server
05.11.2025
Google и Nvidia ищут энергию для своих ЦОДов в космосе
05.11.2025
BSI предупреждает о надвигающемся кризисе управления ИИ
05.11.2025
Max растёт до масштабов СНГ
01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных