ARinteg выступит с докладом на V Юбилейном Уральском форуме «Информационная безопасность банков»

Эксперты компании ARinteg примут участие в V Юбилейном Уральском форуме «Информационная безопасность банков», который состоится 11-16 февраля 2013 года в Магнитогорске (Башкортостан).

Это уже не первый опыт участия ARinteg в данном мероприятии. Известный системный интегратор в области ИБ, компания ARinteg не могла обойти вниманием данное событие, ориентированное на специалистов в сфере информационной безопасности банков.

В рамках работы тематического заседания №5 «День Практической безопасности» в пятый день мероприятия, 15 февраля 2013 г., Начальник отдела управления рисками ИБ компании ARinteg Павел Волков выступит с докладом «Объективизация оценки рисков сложных информационных систем». В ходе выступления будет представлено новое технологическое решение, позволяющее осуществлять максимально близкую к практике оценку рисков в масштабах реального времени. Теперь анализ возможности и условий согласования со службой информационной безопасности конкретных изменений в корпоративной сети занимает считанные минуты, опираясь при этом на актуальные конфигурации и уязвимости, присутствующие в корпоративной в сети непосредственно сейчас. На смену репутации “Мистера No”, которая традиционно закрепляется за «безопасниками», приходит репутация эксперта, способного дать конструктивный ответ с чётким обоснованием причин и технических требований, которые делают согласование изменений возможным. Подробную информацию о времени доклада эксперта ARinteg можно найти на сайте организаторов мероприятия:

6 февраля, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.05.2026
Россияне не хотят сдавать биометрию — рынок адаптируется
06.05.2026
АБД: Регулирование не должно приводить к появлению новых барьеров
06.05.2026
РБК: Минцифры может лишиться 15% специалистов
06.05.2026
«Мы не ожидаем, что у роста безналичной оплаты уже наступил некий предел»
06.05.2026
Белый дом начнёт инспектировать ИИ-системы?
06.05.2026
«ДиалогНаука» внедрила решения ViPNet для защиты МБ РУС Банка
05.05.2026
CISA и партнёры рекомендовали Zero Trust на основе конвергенции ИТ и ОТ
05.05.2026
Скамеры метят в экономически активных граждан
05.05.2026
Минцифры обсуждает с силовиками «белый список» на 5–9 мая
05.05.2026
Рост числа атак на КИИ: геополитика, щедрый даркнет, засилье нейросетей и бреши у партнёров

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных