eScan в России и СНГ проводит акцию «Больше защиты, хорошей и разной!»

В настоящее время, в связи с разгулом киберпреступности и высоким уровнем квалификации хакеров, крайне важно обезопасить не только рабочие станции, но и домашние персональные компьютеры. Специалисты eScan в России и СНГ, являясь экспертами в области защиты информационной безопасности, прекрасно осведомлены обо всех проблемах, с которыми сталкивается пользователь дома и на работе. Заботясь о качестве информационной защиты и проводя в жизнь политику популяризации антивирусных решений, eScan в России и СНГ проводит специальную акцию «Больше защиты, хорошей и разной!».

В преддверии новогодних праздников любой пользователь имеет возможность сэкономить и получить отличные подарки для работы и дома. Приобретающим до 31 декабря 2012 года антивирусные продукты для малого и среднего офиса, а также любые корпоративные решения eScan, с помощью которых легко можно построить эффективную и надежную информационную защиту компании, eScan дарит полноценную защиту домашнего компьютера.

За каждые десять приобретенных лицензий eScan AntiVirus Edition for SMB в качестве подарка можно получить лицензию eScan AntiVirus для Домашних пользователей. Приобретение десяти лицензий eScan Internet Security Suite for SMB, eScan Corporate Edition или eScan Enterprise Edition позволяет получить в подарок лицензию eScan ISS для Домашних пользователей.

eScan поздравляет с наступающим Новым годом и желает вам качественной антивирусной защиты в 2013 году!

27 ноября, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.03.2026
Минфин расширит обмен данными между ФНС и ЦБ
27.03.2026
Apple создаёт спецнейросети для iPhone силами Google
27.03.2026
К2Тех: Есть запрос на доступность данных, защиту процессов и соблюдение нормативов
27.03.2026
ЕС наложит запрет на ИИ-сервисы для имитации обнажённого тела
26.03.2026
Кто сможет работать в аккредитованной ИТ-компании с 2026 года
26.03.2026
FCA обновило правила отчётности о киберинцидентах и ​​сообщениях от третьих лиц
26.03.2026
Банки, операторы связи и УЦ смогут купить данные о россиянах у МВД
26.03.2026
Банкиры и безопасники — против уведомлений в МАХ
26.03.2026
Студентов научат внедрять кибербез на ранних этапах создания ПО
26.03.2026
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных