Компания «АРГУС-СПЕКТР» стала генеральным спонсором конференции «Безопасность большого города»

22 октября в рамках Форума SFITEX 2012 пройдет ежегодная конференция «Безопасность большого города», темой которой по традиции станет общественная и личная безопасность жителей мегаполиса.

Основные цели конференции:

- Освещение современного состояния и уровня обеспечения безопасности населения мегаполиса, характеризующееся различными аспектами общественной и личной безопасности;

- Представление инновационных разработок петербургских компаний, направленных на обеспечение безопасной жизнедеятельности жителей мегаполиса

- Противодействие незаконному обороту наркотических средств и профилактики наркомании

Конференция проводится при поддержке Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства Санкт-Петербурга, ГУ МВД по СПб и ЛО, Управления МЧС по Санкт-Петербургу, а также при участии Прокуратуры Санкт-Петербурга и Управления ФСКН по СПб и ЛО.

В этом году Генеральным спонсором конференции выступила компания «АРГУС-СПЕКТР» - предприятие, специализирующееся в области разработки и производства приборов и систем охранно-пожарной сигнализации, систем речевого оповещения и управления пожарной автоматикой, создания интегрированных комплексов для объектов различной степени сложности. В рамках конференции выступит Заместитель генерального директора компании Левчук Михаил Сергеевич с презентацией на тему «Комплексное решение по обеспечению пожарной безопасности социальных объектов в соответствии с требованиями Федерального закона №123 на примере Программно-аппаратного комплекса «СТРЕЛЕЦ-МОНИТОРИНГ».

В Конференции также примут участие и выступят представители компаний: Протей НТЦ, ЗАО НПП Мета, НОУ ДПО "Санкт-Петербургская академия безопасности", Корпорации СКАЙРОС, ООО Системсервис, MACROSCOP, ООО Равелин, НПП Адвент, ООО «ГЛАССПРОМ Северо-Запад».

Посещение конференции осуществляется на основании бесплатной предварительной регистрации. С предварительной программой конференции можно ознакомиться здесь.

Подробнее о Форуме «Охрана и безопасность SFITEX-2012»

Участники 2012

Новинки 2012

Деловая программа

ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

12 октября, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

10.07.2026
Китайские роботы захватывают российский рынок
10.07.2026
CISO опасаются, что топ-менеджеры не осознают все киберриски
10.07.2026
«ЮниКредит Банк» не оставляет попыток уйти из России
10.07.2026
ЕК взялась за страны, проигнорировавшие Директиву NIS2
10.07.2026
Аппарат правительства России свяжет ИИ с ЭДО
10.07.2026
Google сделает резервное копирование автоматическим
10.07.2026
NCSC собирается запустить ИИ-систему Cyber ​​Shield
09.07.2026
«Ключевой профиль применения LSTM в сотовых сетях — умное распределение ресурсов»
09.07.2026
Мосбиржа анонсировала ИИ-комплаенс
09.07.2026
Данные — топливо финтеха. Банкиры помогают россиянам с бензином

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных