Acronis запускает серию вебинаров, посвященных смене профессии, чтобы помочь безработным

Компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты, объявила о запуске новой серии вебинаров, посвященных вопросам трудоустройства, в ходе которых каждый, кто интересуется ИТ, сможет узнать, как стать частью быстро развивающейся отрасли киберзащиты.

Из-за карантина, объявленного в связи с пандемией COVID-19, многие остались без работы. Только за последние несколько недель в США работу потеряли более 26 миллионов человек, в других странах ситуация складывается не лучше.

С массовым переходом на дистанционную работу активизировались киберпреступники, атакующие удаленную инфраструктуру. В ответ на это вырос спрос на продукты и услуги киберзащиты, и ожидается, что эта тенденция будет усиливаться даже после того, как предприятия после выхода с карантина вернутся к обычному режиму работы.

Благодаря этому у тех, кто остался без работы или хочет сменить область деятельности, появилась прекрасная возможность попробовать себя в индустрии информационных технологий и кибербезопасности.

Новая серия вебинаров от Acronis расскажет о том, как стать экспертом в области безопасности, ИТ-профессионалом или поставщиком управляемых услуг, и выйти на востребованный рынок кибербезопасности.

В ходе вебинаров лидеры отрасли познакомят слушателей с принципами своей работы, расскажут о ресурсах, возможностях знакомства со специалистами, навыках, процессе обучения, знаниях и источниках новостей, которые помогут сделать вашу карьеру более успешной.
 

Как стать провайдером управляемых услуг

Первый вебинар будет посвящен началу работы в качестве провайдера управляемых услуг и пройдет на английском языке. Вебинар начнется 30 апреля в 16:00 по московскому времени. Модератором вебинара будет Джеймс Слэби, вице-президент компании Acronis по исследованиям в области киберзащиты, который выступит со следующими спикерами:

Роланд Бартл, главный консультант по кадрам в компании Right Management Switzerland (входит в группу компаний Manpower Group), расскажет о том, как сохранять мотивацию и эффективно работать из дома.

Эми Льюби, главный евангелист Acronis, расскажет о том, как начать работать в  качестве провайдера управляемых услуг и предоставлять инновационные услуги по кибербезопасности.

В конце вебинара докладчики ответят на все вопросы, что позволит всем участникам вебинара узнать еще больше о новых карьерных возможностях, которые открываются в это непростое время.

В ближайшее время Acronis планирует провести дополнительные вебинары, посвященные старту карьеры в области информационных технологий и кибербезопасности.

Компания Acronis и фонд Acronis Cyber Foundation работают, следуя ценностям создания, распространения и защиты знаний. Acronis Cyber Foundation поддерживает проведение новой серии вебинаров, а также ряда других инициатив, направленных на общественное развитие по всему миру.

«Это мероприятие необходимо посетить всем, кто хочет больше узнать об ИТ-индустрии и о том, как помочь бизнесу оставаться в киберформе, то есть быть #CyberFit, и защитить свои данные, приложения и системы. Для тех, кто хочет научиться обеспечивать киберзащиту и увеличивать свои доходы в качестве провайдера управляемых услуг, открываются широкие возможности», – отметил Роланд Бартл, главный консультант по кадрам в компании Right Management Switzerland.

«Пандемия COVID-19 выявила новые требования к ИТ-индустрии, которые останутся актуальными и после преодоления кризиса. Это значит, что рост спроса, возникший в области киберзащиты, будет продолжаться, открывая широкие возможности для всех, кто хочет сменить область профессиональной деятельности. Несмотря на трудности, это очень увлекательное время, и я с нетерпением жду вебинара, чтобы лучше изучить эти возможности», – заявила Эми Льюби, главный евангелист в партнерском канале продаж компании Acronis. 

 

Как зарегистрироваться

Чтобы узнать больше и зарегистрироваться для прохождения вебинара Acronis  Career Transition Series Webinar, зайдите на сайт https://acronis.events/event/career-transition-series/.

Участники, зарегистрировавшиеся и посмотревшие всю серию вебинаров, получат бесплатную годовую подписку и лицензию на Acronis True Image 2020 для одного пользователя.

29 апреля, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.07.2026
Вступление в силу крипторегулирующего закона сдвинули на 1 сентября
06.07.2026
Минцифры получит 20 новых полномочий (?)
06.07.2026
В NCSC объяснили, как усложнить работу атакующим
06.07.2026
Лжеагенты Интерпола заражают ИТ-системы предпринимателей зловредом
06.07.2026
Microsoft уволит тысячи сотрудников, чтобы тратить миллиарды на ИИ
03.07.2026
Утечка данных из Telega «технически невозможна»
03.07.2026
В России появился антимошеннический оперштаб
03.07.2026
«Лаборатории разрабатывают технологию, но правила должны устанавливать граждане»
03.07.2026
Банки скоро предложат депозиты и кредиты в цифровых рублях?
03.07.2026
Microsoft ускоряет внедрение технологии Quantum-Safe

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных