Семинар открыл ведущий эксперт в области информационной безопасности, автор более 600 работ и многочисленных учебных программ по направлению ИБ – Алексей Лукацкий. Его доклад «Решения по информационной безопасности. Особенности. Новинки» вызвал живой интерес у аудитории. В ходе дискуссии гости смогли получить ответы на вопросы, касающиеся сертификации и использования программных продуктов по информационной безопасности.
О видах технической поддержки со стороны вендора рассказала Ирина Кузнецова – специалист сервисного департамента Cisco. Возможности, которые дает сервисная поддержка со стороны интегратора перечислил Георгий Цедилкин – директор по маркетингу Oberon.
По окончании семинара приглашенные и организаторы обсудили перспективы сотрудничества: были установлены контакты более чем с 10 новыми клиентами.
Oberon выражает благодарность компании Cisco и лично Алексею Лукацкому за участие в мероприятии и интересные обзоры, а также за помощь в работе с потенциальными клиентами.





