ООО «ДЭНИ КОЛЛ» увеличило номинальный объем выпуска облигаций до 1 млрд рублей

«Московская биржа» утвердила изменения в решении о выпуске облигаций ООО «ДЭНИ КОЛЛ» (группа компаний DANYCOM, Краснодар) серии Б0-01. Объем выпуска увеличен с 500 млн рублей до 1 млрд рублей.

«Изначально компания подала заявление на 500 млн руб., после чего мы увидели повышенный интерес со стороны рынка ценных бумаг и институциональных инвесторов, поэтому приняли решение об увеличении займа. Как сообщалось ранее, привлеченные инвестиции помогут  реализовать стратегию по развитию и обновлению платформы DANYCOM.Global, в частности, запустить международный платежный сервис, факторинговую и страховую компании, а также увеличить регионы присутствия виртуального мобильного оператора DANYCOM.Mobile в России и запустить мобильных операторов в Европейских странах», - прокомментировал Андрей Романенко, финансовый директор группы компаний DANYCOM.

Биржевые облигации включены в Список ценных бумаг, допущенных к торгам ПАО «Московская Биржа» (третий уровень списка).

В соответствии с решением ПАО «Московская Биржа» неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-01 с обязательным централизованным хранением ООО «ДЭНИ КОЛЛ» присвоен идентификационный номер выпуска – 4B02-01-00437-R от 16.05.2019 г.

Выпуск сроком обращения 3 года будет размещен по открытой подписке. Через 1,5 года предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по требованию владельцев. Ранее компания не проводила публичных заимствований на рынке ценных бумаг, данный выпуск является дебютным.

24 июня, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.10.2025
Нейросети заменят собой трейдеров и младших банкиров?
22.10.2025
Европейский ВПК столкнётся с Илоном Маском в космосе
22.10.2025
Конвенция против киберпреступности в действии: «Солар» проведёт кибертурнир во Вьетнаме
22.10.2025
«Большая четвёрка» операторов связи не хочет раскрывать природу своих алгоритмов младшим коллегам
22.10.2025
Telegram и WhatsApp снова подались в криминал?
22.10.2025
Microsoft: ИИ делает кибербезопасность определяющей проблемой десятилетия
22.10.2025
Capita заплатит многомиллионный штраф за скандальную утечку данных
21.10.2025
ВТБ предоставит своим клиентам цифрового вышибалу
21.10.2025
Криптовалюта как часть эффекта «бабочки»
21.10.2025
Исследование: вирусные твиты «тупят» ИИ

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных