18 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА ПРОФЕССИОНАЛЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СОБЕРУТСЯ В КОНГРЕСС-ЦЕНТРЕ SWISSOTEL КРАСНЫЕ ХОЛМЫ

II Международная конференция Russia Cloud 2012 «Облака: применять нельзя игнорировать. Где ставим запятую?» — «знаковое» событие в индустрии IT - состоится 18 апреля 2012 года в Москве в Конгресс-центре Swissotel Красные Холмы. Организатор конференции - Ассоциация АП КИТ при поддержке ассоциаций АЗИ, RISSPA, СОДИТ, Global CIO, ISSACA и Ассоциации менеджеров России. Второй год конференция Russia Cloud является главным событием в России по тематике «облачных технологий» и собирает более 300 участников – заказчиков и поставщиков услуг, представителей государственных органов, консультантов и технических специалистов, руководителей IT-подразделений и бизнес подразделений, ответственных за развитие сервисных услуг и за работу с клиентами.

В программе конференции, в числе более 40 докладчиков, представители Минкомсвязи России, ФСБ России,ФСТЭК России, ЦБ России, АРБ, Минобрнауки России, компаний КРОК, СГ Уралсиб, IBM, Microsoft,SAP, IBS, VMware, АйТеко, АйТи, PWC, и многие другие. 15 участников представят свои решения и проведут мастер-классы в зоне презентаций.

Темы конференции аккумулируют основные практические аспекты внедрения облачных вычислений в государственном и корпоративном секторах. Будут обсуждаться вопросы, связанные с техническим и технологическим обеспечением предоставления услуг, доступности и надежности облачных сервисов, развитием нормативно-правовой базы, обеспечением информационной безопасности сети и защиты персональных данных.

Регистрация: тел./факс: +7 (499) 347-36-71, info@russiacloud.ru.

6 апреля, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.05.2026
Банкиров обяжут всё больше дружить с СБП
27.05.2026
OpenAI ищет того, кто сможет обуздать суперавтономный ИИ
26.05.2026
ЦБ РФ: Количество банкоматов сократилось, а POS-терминалов — выросло
26.05.2026
Журналисты и простые пользователи получили сканер дипфейков
26.05.2026
Сбор данных об абонентах — новая точка уязвимости?
26.05.2026
WP: Маск и Цукерберг повлияли на ИИ-политику США
26.05.2026
Минцифры отказалось от IMEI-сбора в пользу операторов связи
25.05.2026
ИИ-модели повышают ценность безопасности by design
25.05.2026
Три четверти компаний сознательно выпускает уязвимый код
25.05.2026
«Киберстрахование» пока не вошло в привычку, но «лёд тронулся»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных