Всероссийский форум АРХИВЫ-2025 "Современный архив и системы хранения электронных документов"

Всероссийский форум АРХИВЫ-2025 "Современный архив и системы хранения электронных документов"

В целях обмена лучшими практиками архивного хранения документов в организациях различных организационно-правовых форм Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела совместно с Ассоциацией специалистов в сфере управления документами организует Всероссийский форум АРХИВЫ-2025 «Современный архив и системы хранения электронных документов» (далее – Форум).

Стратегия развития цифровизации призывает нас правильно хранить электронные документы уже сегодня. Вопросов очень много, опыта пока недостаточно, в связи с этим на одной площадке встретятся эксперты в сфере архивного дела, представители крупных российских предприятий и госструктур (до 500 участников).

В рамках Форума состоится практическая конференция и будут проведены секции и мастер-классы ведущих экспертов и специалистов-практиков в сфере архивного дела, представителей федеральных органов законодательной, исполнительной власти и местного самоуправления, крупнейших российских предприятий, коммерческих банков, высших учебных заведений и пр. На выставке российские вендоры и разработчики современных решений для организации хранения документов представят свои разработки и услуги. Формат Форума позволит быть в курсе самых актуальных новостей в области архивного дела, ознакомиться с презентациями наиболее успешных решений, обменяться мнениями и опытом с коллегами для дальнейшего внедрения решений и технологий архивного хранения документов в организации.

Приглашаем принять участие в Форуме, который состоится 23 сентября 2025 года в гостинице «Космос» (Москва, Проспект мира, 150).

Подробная информация и регистрация участия на сайте: https://assud.ru/pervyj-vserossijskij-forum/

 

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.02.2026
В CISA намерены бороться с угрозами, исходящими от инсайдеров
09.02.2026
Объектов меньше, нарушений — больше. Какие цифры принесла ФСТЭК
09.02.2026
Портал PT Fusion внесён в единый реестр российского ПО
09.02.2026
PT BlackBox Scanner помогает разработчикам устранять уязвимости в веб-приложениях с помощью ИИ
09.02.2026
Пропускная способность PT Container Security увеличилась до 3,5 раза
06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
06.02.2026
Число британских ИБ-специалистов растёт, но их всё равно мало

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных