XV Конференция MobiFinance-2025

20 мая 2025 года в гостинице «Novotel Москва Сити» пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) – https://mobifinance.ru/. Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и является одним из главных мероприятий для банков, финансовых и ИТ-компаний, которые развивают в России современные  технологии для повышения удобства, доступности и качества финансовых услуг в цифровых каналах обслуживания.

Конференция MobiFinance-2025 предоставляет уникальные возможности для ИТ-компаний, предлагающих на отечественном рынке решения и сервисы для совершенствования мобильных финансовых услуг, а также для использования возможностей цифровых технологий в повышении эффективности работы по привлечению и обслуживанию клиентов. Партнеры, экспоненты и докладчики Конференции – компании-разработчики систем ДБО, мобильных приложений, поставщики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые и сервисные компании, активно работающие с банками и финансовыми компаниями.

Конференция ежегодно собирает 250-350 участников, 90% – это представители банков и финансовых компаний – руководители IT, бизнес и продуктовых подразделений, отвечающие за развитие услуг, работу с клиентами и использование современных технологий. Более 40% – руководители старшего и высшего звена.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

30.06.2025
Всё связать до 1 июля: «симку», биометрию, «Госуслуги»
30.06.2025
Нейросетям поставили задачу усовершенствовать бюджетный процесс
30.06.2025
Draugnet послужит демократизации отчётности по киберугрозам
30.06.2025
Россиян превращают в дропперов особо изощрённым способом
30.06.2025
Банк России сдал нулевой срез по цифровому рублю
30.06.2025
Половина безопасников хочет приостановить развёртывание GenAI
27.06.2025
«Корыстные цели и низкий уровень правовой культуры». Телеком-лицензии — только в чистые руки
27.06.2025
США опасаются усиления иранских кибератак после авиаударов
27.06.2025
«Можно было бы просто запретить импорт отдельных сегментов». «Аквариус» — о вечном
27.06.2025
ИИ позволяет бороться с телефонными мошенниками, сохраняя тайну связи

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных