South HUB — кэмп-конференция для C-Level в IT

South HUB — кэмп-конференция для C-Level в IT

С 11 по 15 июня на курорте Красная Поляна состоится South HUB — кэмп-конференция для руководителей из сферы IT. Уже в четвертый раз лидеры индустрии соберутся, чтобы обсудить тренды, обменяться опытом и найти новых партнеров в одном из самых красивых мест России – среди Кавказских гор на территории горного курорта в отеле «Гранд Отель Поляна» 5*. 

В прошлом году South HUB собрал 456 участников C-level, привел к заключению контрактов и запустил новые коллаборации. В этом году масштабы еще больше: расширенная программа, больше экспертов и возможность приехать с семьей. South HUB отличается от других IT-конференций и предлагает уникальный формат с акцентом на work-life balance, сочетающий образовательный контент, нетворкинг и спорт. 

В рамках кэмпа пройдут лекции, воркшопы, круглые столы и панельные дискуссии. 

За образовательную программу конференции в этом году отвечают ведущие эксперты IT-индустрии: Александр Айваз (CDO, Лемана Тех), Алексей Авдей (CPO, Сбербанк), Коноплев Владимир (CTO, T-Business), Елена Кунакова (Director of Product, MSN Microsoft AI), Андрей Макеев (CEO и основатель Gros.farm, основатель Flowwow), Дмитрий Секретов (CTO, Positive Technologies), Кевин Ханда (CPTO, Uzum).

«Программный комитет — это семь человек из разных компаний с разными грейдами и экспертизой. Они отвечают за многогранность контента. Это отражает философию совместного создания кэмпа: каждый может внести свой взгляд как представитель индустрии», — Алина Саяпова, программный директор South HUB’25.

Современные исследования показывают, что руководители высшего звена сталкиваются с вызовами, требующими коллективных решений, поэтому нетворкинг — одна из важнейших частей программы кэмпа. В рамках South HUB будут проходить бизнес-завтраки, вечеринки и неформальные встречи у костра.

Спортивная часть – это суперкубок в пяти дисциплинах, хайкинг по Кавказским горам, пробежки, медитации и йога. 

Как и в прошлом году на кэмпе будут отдельные секции – взрослая программа для супругов — Sputnik, Junior для детей от 8 до 15 лет и Kid для детей от 4 до 7 лет, т.о. участники смогут приехать на кэмп всей семьей.

Даты проведения: 11-15 июня, 2025 года.

Место проведения: Россия, г.Сочи, Красная Поляна, с. Эстосадок, Сочи, Гранд Отель Поляна 

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.03.2026
Минфин расширит обмен данными между ФНС и ЦБ
27.03.2026
Apple создаёт спецнейросети для iPhone силами Google
27.03.2026
К2Тех: Есть запрос на доступность данных, защиту процессов и соблюдение нормативов
27.03.2026
ЕС наложит запрет на ИИ-сервисы для имитации обнажённого тела
27.03.2026
Gartner: К концу года более 40% операций SOC будет выполняться автоматически
26.03.2026
Кто сможет работать в аккредитованной ИТ-компании с 2026 года
26.03.2026
FCA обновило правила отчётности о киберинцидентах и ​​сообщениях от третьих лиц
26.03.2026
Банки, операторы связи и УЦ смогут купить данные о россиянах у МВД
26.03.2026
Банкиры и безопасники — против уведомлений в МАХ
26.03.2026
Студентов научат внедрять кибербез на ранних этапах создания ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных