IT IS CONF

Открыта регистрация на IT IS conf 2025: в Екатеринбурге пройдет масштабная всероссийская конференция о трендах в ИТ и ИБ

19–20 июня в Екатеринбурге при поддержке Министерства цифрового развития и связи Свердловской области состоится шестая ежегодная конференция IT IS conf, объединяющая более 600 экспертов в сфере информационных технологий и кибербезопасности со всей страны, руководителей компаний, глав профильных министерств и представителей бизнес-структур. Мероприятие традиционно станет платформой для обмена опытом, обсуждения актуальных трендов и представления инновационных решений в сфере ИТ и ИБ.

В этом году основными темами конференции станут перспективы развития экосистем российских производителей ИТ и ИБ решений, вызовы и возможности применения искусственного интеллекта, актуальные вопросы защиты КИИ, импортозамещение и тренды в ИТ. Отдельные тематические треки будут посвящены обсуждению кейсов и методов безопасной разработки, безопасности приложений, расследованию инцидентов, применению современных информационных технологий.

Организатором IT IS conf является федеральный системный интегратор УЦСБ, генеральные партнеры — компании «Код Безопасности» и «Аквариус».

«В фокусе IT IS conf — практический контент, ориентированный на решение реальных задач. В основу всех докладов мы закладываем опыт внедрения современных технологий без «воды» и теории.  Особое внимание на конференции уделяем качественному нетворкингу, чтобы участники могли получить не только ценные знания, но и смогли обменяться опытом, познакомиться с единомышленниками и просто получить положительный заряд энергии и мотивации», — отметила Татьяна Щенникова, программный директор конференции и директор по маркетингу УЦСБ.

В выставочной зоне конференции свои решения представят ключевые участники рынка — ведущие отечественные разработчики и производители ИТ- и ИБ-решений.

Кроме насыщенной деловой части, участников конференции ждут практические воркшопы от Мастерской Центра кибербезопасности УЦСБ и вечерняя программа для открытого неформального общения.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте. Количество мест ограничено.

Справка:

IT IS сonf – ежегодная конференция, которая объединяет профессионалов в области информационных технологий, кибербезопасности и смежных сфер. Мероприятие направлено на обсуждение инновационных решений, формирование партнерств и развитие компетенций в быстро меняющемся цифровом мире.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.03.2026
Минфин расширит обмен данными между ФНС и ЦБ
27.03.2026
Apple создаёт спецнейросети для iPhone силами Google
27.03.2026
К2Тех: Есть запрос на доступность данных, защиту процессов и соблюдение нормативов
27.03.2026
ЕС наложит запрет на ИИ-сервисы для имитации обнажённого тела
27.03.2026
Gartner: К концу года более 40% операций SOC будет выполняться автоматически
26.03.2026
Кто сможет работать в аккредитованной ИТ-компании с 2026 года
26.03.2026
FCA обновило правила отчётности о киберинцидентах и ​​сообщениях от третьих лиц
26.03.2026
Банки, операторы связи и УЦ смогут купить данные о россиянах у МВД
26.03.2026
Банкиры и безопасники — против уведомлений в МАХ
26.03.2026
Студентов научат внедрять кибербез на ранних этапах создания ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных