Уральский форум "Кибербезопасность в финансах"

Уральский форум "Кибербезопасность в финансах"

С 19 по 21 февраля 2025 года Екатеринбург станет центром обсуждения ключевых вопросов информационной безопасности на Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах». На мероприятии соберутся представители Банка России и органов власти, эксперты финансовых организаций и IT-компаний.

Пленарное заседание с участием Председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной затронет актуальные вызовы в сфере кибербезопасности. Программа форума включает более 40 тематических сессий и мастер-классов, посвященных защите данных, противодействию мошенничеству, импортозамещению и внедрению отечественных технологий.

Заключительный день форума станет Демо-днем Индустриального центра компетенций «Финансы». В этот день российские разработчики и вендоры представят свои инновационные решения для финансовой отрасли. Участники смогут познакомиться с последними достижениями в области информационной безопасности, защиты персональных данных и импортозамещения. На Демо-дне будут продемонстрированы практические кейсы ведущих банков и IT-компаний, а также перспективные разработки, которые формируют будущее отечественных технологий.

Для студентов профильных вузов пройдет Молодежная программа, участники которой представят свои проекты в финале IT-чемпионата «Кибербезопасность в финансах».

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2026
Утечка данных из Telega «технически невозможна»
03.07.2026
В России появился антимошеннический оперштаб
03.07.2026
«Лаборатории разрабатывают технологию, но правила должны устанавливать граждане»
03.07.2026
Банки скоро предложат депозиты и кредиты в цифровых рублях?
03.07.2026
Microsoft ускоряет внедрение технологии Quantum-Safe
03.07.2026
Fable 5 и Mythos 5 возвращаются с новыми механизмами безопасности
02.07.2026
В США объявили войну пиратским сайтам, транслирующим футбол
02.07.2026
Инцидент с сервисом 1-800-Dentist грозит масштабной утечкой
02.07.2026
Компания JoyMoney выбрала MaxPatrol SIEM ядром своего SOC
02.07.2026
«К2Тех»: Нового оборудования нет — рынок заполнен б/у-железом

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных