Открытая конференция ИСП РАН

Открытая конференция ИСП РАН проводится ежегодно по инициативе Института системного программирования им. В.П. Иванникова Российской академии наук при поддержке ряда российских и зарубежных партнёров. В 2024 г. конференция посвящена 30-летию ИСП РАН, который был основан крупным советским и российским учёным В.П. Иванниковым 25 января 1994 года.

Цели и задачи мероприятия: обмен результатами фундаментальных исследований в области системного программирования и практическим опытом их внедрения, а также поддержка и развитие экосистемы инноваций, созданной в ИСП РАН для разработки информационных технологий и их использования в сферах образования, науки и промышленности.

Участники: эксперты отечественных и зарубежных научных и образовательных организаций, представители ведущих ИТ-компаний и государственных ведомств. Участие бесплатное как для слушателей, так и для докладчиков.

В рамках конференции проводится выставка технологий ИСП РАН, внедрённых в различные отрасли промышленности. К участию приглашаются также партнёрские организации.

Конференция проводится при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, соглашение № 075-15-2022-294 от 15 апреля 2022 г.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

25.12.2025
Microsoft: Ориентир — «один инженер, один месяц, один миллион строк кода»
25.12.2025
ЛК, Softline и «Газинформсервис» — лидеры российского ИБ-рынка в 2025 году
25.12.2025
В Китае уравняли нейросети и цунами
25.12.2025
NIST и MITRE объединили усилия вокруг ИИ-проектов
25.12.2025
Сибирь и Урал налегают на «добычу»
25.12.2025
Боярский — о «таких уголках интернета» и «необузданном» VPN
25.12.2025
Обновлённый MaxPatrol EDR: расширенные возможности для внедрения и для сбора данных
25.12.2025
PT Data Security 1.0: классификация данных стала быстрее, а мониторинг безопасности — проще
24.12.2025
«Альфа-Банк» переходит на российский SafeTech CA для управления цифровыми сертификатами
24.12.2025
Открытый API избавит от спама?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных