Код ИБ ПРОФИ | Сочи

В сентябре CISO со всей страны соберутся в ландшафтах Красной Поляны, чтобы прокачать скиллы по кибербезопасности и поучаствовать в крутом нетворкинге на интенсиве Код ИБ ПРОФИ | Сочи!

???? 12–15 сентября 2024

???? Сочи, курорт Красная Поляна, отель Панорама by Mercure (ул. Февральская д. 1)

Проведите четыре красочных дня в окружении единомышленников, которые хотят эффективно защищать организации от кибератак.

К нам присоединятся представители топовых компаний: Газпром, Совкомбанк, Финстар Банк, МФК "Честное слово", Магнит, ВСМПО-АВИСМА, ОКБМ Африкантов и многие другие.

Что вас ждет?

⚡️ два дня деловой программы: эксперты из СберТеха, Т-Банка, VK, Positive Technologies, Health & Nutrition (Ранее Danone) представят уникальные доклады, основанные на личном опыте

⚡️ не только ценные знания, но и практические инструменты: шаблоны документов, чек-листы, регламенты — все, что можно внедрить в работу прямо сейчас. Кстати, все доклады мы запишем, вы сможете к ним вернуться или показать коллегам

⚡️ два дня приключений: подъем в горы, поход по Хребту Аибга, морская прогулка, караоке, баня… и это не весь список активностей!

⚡️ расширение профессиональных границ: инсайты на кулуарных встречах, обмен опытом и контактами

Более подробную программу интенсива смотрите на сайте Код ИБ. Цена билета повысится с 12 августа, успевайте!

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

25.12.2025
Microsoft: Ориентир — «один инженер, один месяц, один миллион строк кода»
25.12.2025
ЛК, Softline и «Газинформсервис» — лидеры российского ИБ-рынка в 2025 году
25.12.2025
В Китае уравняли нейросети и цунами
25.12.2025
NIST и MITRE объединили усилия вокруг ИИ-проектов
25.12.2025
Сибирь и Урал налегают на «добычу»
25.12.2025
Боярский — о «таких уголках интернета» и «необузданном» VPN
25.12.2025
Обновлённый MaxPatrol EDR: расширенные возможности для внедрения и для сбора данных
25.12.2025
PT Data Security 1.0: классификация данных стала быстрее, а мониторинг безопасности — проще
24.12.2025
«Альфа-Банк» переходит на российский SafeTech CA для управления цифровыми сертификатами
24.12.2025
Открытый API избавит от спама?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных