VI Ежегодная отраслевая конференция "Future of Information Security: тренды, практика, решения"

VI Ежегодная отраслевая конференция "Future of Information Security: тренды, практика, решения"

20 июня в г. Москве пройдет VI Ежегодная отраслевая конференция по информационной безопасности «Future of Information Security: тренды, практика, решения» (FIS), организатор – компания ARinteg.

Партнерами FIS выступят лидеры рынка информационной безопасности: МТС RED, OCS Distribution, Xello, InfoWatch, R-Vision. На конференции компании представят последние достижения и разработки в сфере инфобеза, обсудят ключевые задачи этой сферы.

ARinteg презентует успешную технологическую коллаборацию архиватора ARZip и DLP-системы InfoWatch, при которой обеспечивается автоматическая проверка запароленных архивов.

Все участники конференции смогут познакомиться с практикой применения технологии киберобмана для защиты бизнеса от целевых атак, разобраться в нюансах перехода на программно-определяемые технологии (SD-WAN), на которые переходит все больше территориально-распределенных предприятий, и не только это. Партнеры представят свои решения на специальных демо-зонах.

FIS – это частное партнерское мероприятие при поддержке отраслевых СМИ, которое пройдет с участием руководителей и специалистов государственных, финансовых организаций, промышленных компаний, предприятий ТЭК, медицинских организаций, учебных заведений, представители которых обсудят с ключевыми экспертами передовые решения и технологии, позволяющие успешно противостоять современным угрозам информационной безопасности. В ходе конференции будут представлены доклады, здесь можно будет найти полезные деловые контакты, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.03.2026
Минфин расширит обмен данными между ФНС и ЦБ
27.03.2026
Apple создаёт спецнейросети для iPhone силами Google
27.03.2026
К2Тех: Есть запрос на доступность данных, защиту процессов и соблюдение нормативов
27.03.2026
ЕС наложит запрет на ИИ-сервисы для имитации обнажённого тела
27.03.2026
Gartner: К концу года более 40% операций SOC будет выполняться автоматически
26.03.2026
Кто сможет работать в аккредитованной ИТ-компании с 2026 года
26.03.2026
FCA обновило правила отчётности о киберинцидентах и ​​сообщениях от третьих лиц
26.03.2026
Банки, операторы связи и УЦ смогут купить данные о россиянах у МВД
26.03.2026
Банкиры и безопасники — против уведомлений в МАХ
26.03.2026
Студентов научат внедрять кибербез на ранних этапах создания ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных