XX Международный банковский форум

XX Международный банковский форум

На пленарных сессиях и круглых столах форума традиционно выступят руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, топ-менеджеры банков, представители международных финансовых организаций.

Основной темой юбилейного XX Международного банковского форума станет обсуждение перспектив развития финансовых рынков в периоды структурной трансформации экономики.

В деловой программе запланировано проведение дискуссий, на которых будет обсуждаться развитие подходов к оценке финансовых рисков, эффективность мер поддержки МСП, вопросы банкострахования, баланс риска банков и развития строительной отрасли, встроенность национальных рейтинговых агентств в финансовые системы дружественных стран, поиск новых векторов развития ESG-банкинга, влияние технологии больших данных на трансформацию банковской деятельности, вопросы кибербезопасности, развитие платформы цифрового рубля, перспективы ИТ-аутсорсинга и другие насущные для банков и участников финансового рынка вопросы.

Также формат мероприятия дает его участникам уникальную возможность совместить насыщенную деловую программу с неформальным общением на одном из самых живописных курортов России.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

21.08.2026
«Граждане почувствовали, что лучше переходить на новые инструменты»
21.08.2026
Китайский госсектор срочно отказывается от Windows 10
21.08.2026
Глава F6: Борьба с преступностью стала доброй традицией
21.08.2026
Пять базовых мер для обеспечения кибербезопасности саморазвивающихся ИИ-агентов
21.08.2026
Право подтверждать подлинность сайтов переходит к национальным институтам
21.08.2026
В России таки начнут маркировать ИИ-контент?
20.08.2026
ЦБ РФ обозначил потолок в цифрорублёвых кошельках
20.08.2026
Google вводит обязательный сон-час для подозрительного ПО
20.08.2026
TikTok разрешит отправлять деньги в личные сообщения (?)
20.08.2026
Приём заявок на премию «Герои нового энтерпрайза 2026» открыт

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных