Форум по информационной безопасности В УФЕ CyberSecurity SABANTUY

Форум по информационной безопасности В УФЕ CyberSecurity SABANTUY

30 марта в Уфе Президент-отель состоится крупнейший в регионе форум по IT безопасности CyberSecurity SABANTUY. Мероприятие рассчитано на IT-специалистов, специалистов по информационной безопасности, руководителей ИТ и ИБ подразделений. В качестве спикеров выступят лидеры IT и ИБ отраслей России и ближнего зарубежья: Рустэм Хайретдинов, Александр Оводов, Антон Бочкарев, Кирилл Вотинцев и другие. А это отличный фундамент для нетворкинга.
Участников ждет целый день полезных выступлений экспертов, мастер классов, киберучений и обмена опытом.
В программе несколько сессий: «Диалог с регулятором» — сессия, в которой участники получат разъяснения актуальных вопросов от представителей госорганов.
В сессии «Факты, тренды, угрозы» мы обсудим резонансные события из мира ИБ, дадим оценку актуальным угрозам и оценим тенденции ИБ отрасли.
Сессии «Технологии» и «Опыт» дадут возможность участникам изучить опыт ИБ опытных игроков рынка и найти решения, подходящие для своей компании. Здесь мы подробнее разберем темы «Технологии обеспечения информационной безопасности», «Практика импортозамещения», «Персональные данные», «Критическая информационная инфраструктура».
А затем в формате диалога пообщаемся с участниками и разбираем их вопросы.
В программе форума есть не только выступления экспертов, но и штабные киберучения под руководством экспертов, где участники разберут примерный сценарий учений, стратегии и тактики злоумышленников, продумают детально последовательность реагирования и ликвидации последствий организованной атаки на виртуальную (вымышленную) организацию.
И в конце мы проведем торжественное закрытие форума с розыгрышем призов для участников.
Программа наполняется, но ты можешь зарегистрироваться (https://cs-sabantuy.ru/?utm_source= bashbusiness) уже сейчас!
А после официальной части нас ждут:
— неформальный ужин, 30 марта,
— экскурсия «Арт-квадрат» — путешествие во времени. Успеем пообщаться, познакомиться и отдохнуть в кругу единомышленников!
Организаторы: Ovodov CyberSecurity, Код ИБ.
Условия участия
Бесплатно: Собственникам, руководителям предприятий, руководителям и специалистам сферы ИТ и ИБ (кроме представителей поставщиков решений в области ИТ и ИБ), преподавателям кафедр ИТ и ИБ.
15 000 ₽:
Стоимость аккредитации одного делегата для посещения мероприятия для представителей поставщиков решений в области ИТ и ИБ

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.11.2025
Max возьмёт на себя часть нагрузки МФЦ
07.11.2025
Для отечественных «симок» введут персональный «период охлаждения»
07.11.2025
Google прогнозирует рост числа киберфизических атак в Европе
07.11.2025
Идентификация — главный источник риска для облачных сервисов?
07.11.2025
Как отправить нейросеть на пенсию, не разозлив её — рецепт Anthropic
06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
06.11.2025
Бот Банка России поможет разобраться с деталями договора
06.11.2025
Шадаев: Новая каспийская ВОЛС ускорит цифровизацию всех стран региона
06.11.2025
ARinteg укрепляет свои позиции на рынке промышленной безопасности России

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных