IT Entrance

Попасть в IT быстро получается не у всех. Как не ошибиться и не потерять время? Как найти свой путь, выучиться и начать зарабатывать деньги? Об этом расскажут на XII международной конференции IT Entrance, которая пройдет 3 декабря в онлайн- и офлайн-форматах (отель Виктория «Олимп», пр. Победителей, 103) в Минске.

Приходите, если хотите узнать, как получить перспективную профессию, которая даст новые возможности, например, удаленно работать и путешествовать. И совсем не важно, сколько вам лет и какое образование получили. Вас ждут выступления опытных коллег из крупных ИТ-компаний, мощная мотивация от людей, которые прошли такой же путь. А также стенды компаний, представители которых готовы рассказать о карьерных возможностях.

Спикеры расскажут о том, что действительно волнует начинающих айтишников. Список докладов постоянно пополняется, поэтому следите за обновлениями на сайте и в Telegram-канале конференции. На IT Entranсe вы увидите, что каждый может найти свое место в ИТ-индустрии, и поймете, что "айтишником" не нужно рождаться - всему можно научиться, если захотеть.

Вы можете принять участие в конференции бесплатно или же приобрести билет за 19-29 BYN. Купив билет, вы будете уверены, что у вас будет посадочное место в зале (количество которых ограничено), а также получите полезные материалы после мероприятия. Регистрация обязательна. Приходите, будет интересно!

Организатор: IT-HUB KV.by

При поддержке партнеров: Minsk World, IT-incubator, Академия BELHARD, Тинькофф Образование, Smart Lab, IT OVERONE, ИПК БГУ, НЕ Реальность.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

25.12.2025
Microsoft: Ориентир — «один инженер, один месяц, один миллион строк кода»
25.12.2025
ЛК, Softline и «Газинформсервис» — лидеры российского ИБ-рынка в 2025 году
25.12.2025
В Китае уравняли нейросети и цунами
25.12.2025
NIST и MITRE объединили усилия вокруг ИИ-проектов
25.12.2025
Сибирь и Урал налегают на «добычу»
25.12.2025
Боярский — о «таких уголках интернета» и «необузданном» VPN
25.12.2025
Обновлённый MaxPatrol EDR: расширенные возможности для внедрения и для сбора данных
25.12.2025
PT Data Security 1.0: классификация данных стала быстрее, а мониторинг безопасности — проще
24.12.2025
«Альфа-Банк» переходит на российский SafeTech CA для управления цифровыми сертификатами
24.12.2025
Открытый API избавит от спама?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных