IT Entrance

Попасть в IT быстро получается не у всех. Как не ошибиться и не потерять время? Как найти свой путь, выучиться и начать зарабатывать деньги? Об этом расскажут на XII международной конференции IT Entrance, которая пройдет 3 декабря в онлайн- и офлайн-форматах (отель Виктория «Олимп», пр. Победителей, 103) в Минске.

Приходите, если хотите узнать, как получить перспективную профессию, которая даст новые возможности, например, удаленно работать и путешествовать. И совсем не важно, сколько вам лет и какое образование получили. Вас ждут выступления опытных коллег из крупных ИТ-компаний, мощная мотивация от людей, которые прошли такой же путь. А также стенды компаний, представители которых готовы рассказать о карьерных возможностях.

Спикеры расскажут о том, что действительно волнует начинающих айтишников. Список докладов постоянно пополняется, поэтому следите за обновлениями на сайте и в Telegram-канале конференции. На IT Entranсe вы увидите, что каждый может найти свое место в ИТ-индустрии, и поймете, что "айтишником" не нужно рождаться - всему можно научиться, если захотеть.

Вы можете принять участие в конференции бесплатно или же приобрести билет за 19-29 BYN. Купив билет, вы будете уверены, что у вас будет посадочное место в зале (количество которых ограничено), а также получите полезные материалы после мероприятия. Регистрация обязательна. Приходите, будет интересно!

Организатор: IT-HUB KV.by

При поддержке партнеров: Minsk World, IT-incubator, Академия BELHARD, Тинькофф Образование, Smart Lab, IT OVERONE, ИПК БГУ, НЕ Реальность.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.11.2025
Max возьмёт на себя часть нагрузки МФЦ
07.11.2025
Для отечественных «симок» введут персональный «период охлаждения»
07.11.2025
Google прогнозирует рост числа киберфизических атак в Европе
07.11.2025
Идентификация — главный источник риска для облачных сервисов?
07.11.2025
Как отправить нейросеть на пенсию, не разозлив её — рецепт Anthropic
06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
06.11.2025
Бот Банка России поможет разобраться с деталями договора
06.11.2025
Шадаев: Новая каспийская ВОЛС ускорит цифровизацию всех стран региона
06.11.2025
ARinteg укрепляет свои позиции на рынке промышленной безопасности России

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных