КОД ИБ Новосибирск

27 октября состоится долгожданная встреча директоров, руководителей и специалистов по ИБ и ИТ, представляющих компании различных отраслей и госсектор, чтобы обсудить самые острые вопросы и найти новые решения для своих компаний.

Как обычно в программе будут сконцентрированы только полезные и актуальные материалы, а также топовые спикеры с богатым опытом работы и профи в своём деле. Ведь где ещё, как не на конференции Код ИБ, можно пообщаться с регулятором и получить разъяснение актуальных вопросов от представителей государственных органов. Поучаствовать в водной дискуссии с экспертами, обсудить последние события из мира ИБ, а также дать оценку актуальным угрозам и оценить тенденции ИБ отрасли. Ну и конечно же  принять участие  штабных киберучениях, в рамках которых в интерактивном формате у каждого будет возможность развить навыки реагирования на различные инциденты.

Также помимо основной деловой программы участников ждет насыщенная дополнительная программа, которая позволит создать еще больше смыслов и поводов для общения.

Одним словом, будет очень насыщенно по информации, опыту и связям, так что бронируйте последние места, пока они не закончились.

Участие для руководителей и специалистов по ИТ и ИБ БЕЗ ОПЛАТЫ по предварительной регистрации.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.11.2025
Max возьмёт на себя часть нагрузки МФЦ
07.11.2025
Для отечественных «симок» введут персональный «период охлаждения»
07.11.2025
Google прогнозирует рост числа киберфизических атак в Европе
07.11.2025
Идентификация — главный источник риска для облачных сервисов?
07.11.2025
Как отправить нейросеть на пенсию, не разозлив её — рецепт Anthropic
06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
06.11.2025
Бот Банка России поможет разобраться с деталями договора
06.11.2025
Шадаев: Новая каспийская ВОЛС ускорит цифровизацию всех стран региона
06.11.2025
ARinteg укрепляет свои позиции на рынке промышленной безопасности России

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных