Crypto Summit 2022

26 августа в ЦДП (Центральное Деловое Пространство) пройдет 1-й ежегодный саммит по криптовалютам и блокчейн-технологиям Crypto Summit 2022. На мероприятие соберется несколько тысяч ведущих представителей криптоиндустрии. Среди участников мероприятия будут не только самые топовые инвесторы, майнеры и трейдеры, но и фонды, биржи, а также журналисты, юристы и разработчики со всей страны.
Особое внимание будет уделено регулированию криптовалют и взаимодействию государства с отраслью. 
 
Crypto Summit – это не просто мероприятие, это место для нетворкинга рынка, получения информации из первых рук. Вместе со спикерами и участниками саммита мы взглянем на рынок под разными углами.
Программа саммита будет содержать 9 секций: Развитие криптоотрасли, Майнинг, Трейдинг, Регулирование, Инвестиции, DAO, Metaverse, NFT и DeFi. 
 
Также на саммите вы узнаете: 
????Как пережить криптозиму
????Какие тренды на рынке криптовалют
????Как сделать ХХ в ближайшие годы
????Принципы регулирования и налогообложения криптовалют 
 
Цифровое Деловое Пространство — это новое высокотехнологичное пространство в самом центре Москвы. Здание ЦДП расположенно на пересечении Покровки и Садового кольца. Общая площадь комплекса составляет более 6000 кв метров. ЦДП является одним из самых высокотехнологичных мест проведения мероприятий в России и СНГ. Площадка создана в 2017 году с целью стимулирования развития цифровой экономики и человеческого капитала столицы. Оператором комплекса выступает «Агентство инноваций Москвы». ЦДП является одной из основных площадок Москвы для проведения международных мероприятий в инновационной и технологической сферах с участием известных спикеров мирового уровня. 
 
Скорее присоединяйся и не упусти время возможностей на крипторынке! 

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

13.03.2026
Администрация Трампа представила новую киберстратегию для США
13.03.2026
Mimecast назвала инсайдеров критической угрозой для бизнеса
13.03.2026
Интеграция ITAM и ITSM становится управленческой необходимостью
13.03.2026
Пейджер, бумажная карта… огниво? Чем закупаются москвичи на фоне шатдауна
13.03.2026
Rubetek: Рынку нужны инструменты, формирующие стабильный спрос
12.03.2026
В Check Point раскрыли связь между взломом уличных камер и военной эскалацией
12.03.2026
НСПК: Сбои мобильного интернета — не помеха для системы «Мир»
12.03.2026
ЦБ РФ: Реестр карт не равно раскрытие банковской тайны
12.03.2026
GCOT разработала руководящие принципы для сетей 6G
12.03.2026
Amazon всё чаще обращается к внутреннему ИИ-цензору

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных