Blockchain Life 2022

Москва соберет главных представителей криптоиндустрии 14-15 сентября.

Рекордные 6000 человек встретятся в столице на глобальном форуме по криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022

14-15 сентября в Москве состоится 9-й международный форум по криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022.

В событии примут участие профессионалы индустрии, представители государственной власти, и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики и многие другие. 

Нынешняя экономическая ситуация затронула абсолютно всех граждан страны – этим и обусловлено такое разнообразие гостей форума. Все они будут искать новые деловые контакты, инсайды и знания для того чтобы погрузиться в самую перспективную сферу современности.

Глобальное событие

Организаторы анонсировали более 6000 участников и 100 стендов компаний-экспонентов. Это значит, что Blockchain Life 2022 станет самым масштабным криптособытием в Европе и СНГ, а Москва превратится в один из главных центров развития криптоиндустрии.

Актуальность

Программа мероприятия включает в себя обсуждение самых актуальных вопросов. Участники узнают как эффективно майнить криптовалюту, какие стратегии трейдинга существуют, какие перспективы есть у метавселенных, NFT и DeFi, а также где технология блокчейн успешно реализуется уже сегодня? Самым ожидаемым событием является панельная дискуссия с представителями государства, которые расскажут о последних инсайдах из сферы регулирования криптовалют.

В рамках форума традиционно состоится 7-я международная премия Blockchain Life Awards и конкурс перспективных стартапов StartUp Pitch. 

Организатором форума уже в 9-й раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.02.2026
В CISA намерены бороться с угрозами, исходящими от инсайдеров
09.02.2026
Объектов меньше, нарушений — больше. Какие цифры принесла ФСТЭК
06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
06.02.2026
Число британских ИБ-специалистов растёт, но их всё равно мало
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных