Форум DLP+ 2022

В 2022 году крупнейший общенациональный форум по защите от внутренних угроз корпоративной безопасности Форум DLP+ пройдет 1 июня на площадке Цифрового делового пространства (Москва, улица Покровка, д. 47). Форум посвящен различным аспектам предотвращения утечек информации, а также смежным решениям и технологиям внутренней корпоративной безопасности. Ключевой темой мероприятия в этом году станет внутренняя кибербезопасность России в современных условиях и предотвращение утечек информации как основа защиты национальных интересов.

За один день посетители форума познакомятся с актуальными технологиями и практическими методами защиты компаний от внутренних угроз в следующих направлениях:

Экосистемная защита: встраивание безопасности в ИТ-инфраструктуру компании
Место DLP-решений в системе безопасности компании: интеграция в бизнес на уровне процессов, продуктов
Бесшовная безопасность: технические аспекты интеграции DLP-решений в ИТ-инфраструктуру, кейсы, лучшие практики
Импортозамещение в современных реалиях: что предлагает отрасль защиты от внутренних угроз корпоративной безопасности
Экономическая безопасность организаций: мастер-классы
Услуги аутсорсинга безопасности: проблемы обеспечения безопасности как сервиса, дефицит профессиональных кадров
Обучение сотрудников основам киберграмотности: как сформировать профессиональную команду, вопросы сотрудничества с вузами

В фойе Форума DLP+ будут представлены новейшие разработки ведущих российских вендоров систем защиты от внутренних корпоративных угроз – с возможностью опробовать любую разработку в действии на интерактивных демонстрационных стендах.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.02.2026
В CISA намерены бороться с угрозами, исходящими от инсайдеров
09.02.2026
Объектов меньше, нарушений — больше. Какие цифры принесла ФСТЭК
06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
06.02.2026
Число британских ИБ-специалистов растёт, но их всё равно мало
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных