Код ИБ ИТОГИ
Все профессиональное ИБ-сообщество встретится в Москве на ежегодной аналитической конференции Код ИБ ИТОГИ
2 декабря игроки и эксперты отрасли соберутся, чтобы подвести итоги года
Конец года - лучшее время, чтобы погрузиться в аналитику, понять ключевые тренды и скорректировать в соответствии с ними свою ИБ-стратегию.
Именно поэтому команда проекта Код ИБ проводит в Москве заключительную конференцию, где свои итоги представят все основные игроки рынка.
В первую очередь, это регуляторы, от которых узнаем, как они оценивают итоги работы участников рынка, и какие законодательные инициативы готовятся к принятию в следующем году.
Во-вторых, это вендоры и интеграторы - от которых узнаем, какие проекты и продукты они запускали и куда планируют двигаться дальше.
В третьих, это итоги от экспертов, которые представят аналитику по разным направлениям, начиная с персональных данных и заканчивая тенденциями рынка труда.
И, в завершение, итоги от CISO, чтобы погрузиться во внутреннюю кухню тех проектов, которые они у себя реализовывали, и узнать, с какими угрозами боролись.
В числе экспертов конференции:
Валерий Комаров
Начальник отдела обеспечения осведомленности Управления ИБ, Департамент ИТ г. Москвы
Антон Карпов
Директор по безопасности, Яндекс (г.Москва)
Александр Кондратенко
Начальник управления, Росбанк (г.Москва)
Николай Казанцев
Начальник отдела ИБ, НТФФ Полисан (г.Москва)
Алексей Мунтян
Соучредитель, Сообщество профессионалов в области приватности RPPA (г.Москва)
Дмитрий Кузнецов
Директор по методологии и стандартизации, Positive Technologies (г.Москва)
Сергей Рысин
Главный специалист по технической защите, HeadHunter Group
Иван Бируля
Руководитель службы безопасности, REDMOND
Виталий Терентьев
Директор департамента специальных проектов, HeadHunter
и многие другие
Более подробно ознакомиться с программой, которая постоянно прирастает все новыми докладами, можно на сайте конференции.
Следуя рекомендациям органов власти и проявляя заботу о здоровье спикеров и участников, территория конференции будет зоной COVID-free, куда можно будет попасть только при наличии QR-кода или ПЦР-теста.
Количество мест ограничено, поэтому не затягивайте с регистрацией и планируйте участие в знаковом событии года.
Партнер по защите информации от утечек:
Zecurion
Партнеры мероприятия:
Makves, Ideco, ARinteg, RuSIEM