VII Банковская юридическая конференция "Новые вызовы и возможности: регуляторные и правовые тенденции в банковской деятельности"

VII Банковская юридическая конференция "Новые вызовы и возможности: регуляторные и правовые тенденции в банковской деятельности"

Ассоциация банков России проводит VII Банковскую юридическую конференцию «Новые вызовы и возможности: регуляторные и правовые тенденции в банковской деятельности» 25-26 ноября 2021 года в Москве.

В конференции традиционно принимают участие докладчики из Банка России, Госдумы, Минфина России, Минюста России, ведущих юридических центров и компаний, ученые-правоведы.

Цель конференции - обсудить с участием руководителей банковских юридических служб, представителей регулятора, органов государственности власти и научной общественности новые вызовы и возможности банковской отрасли в условиях цифровой трансформации, обменяться мнениями и передовым опытом по актуальным правовым вопросам.

Базовый вектор обсуждения на конференции в текущем году - правовые риски в условиях перезапуска экономики.

Участники конференции обсудят вопросы независимых гарантий, юридические риски корпоративного кредитования и кредитования физлиц, перспективы внедрения цифрового рубля, участие банков в выпуске и обращении цифровых финансовых активов, проблемы взаимодействия банка с клиентами-должниками, регулирование искусственного интеллекта и обращения персональных данных, новеллы 115-ФЗ, а также вопросы банковской деятельности в условиях международных санкций.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

25.12.2025
Microsoft: Ориентир — «один инженер, один месяц, один миллион строк кода»
25.12.2025
ЛК, Softline и «Газинформсервис» — лидеры российского ИБ-рынка в 2025 году
25.12.2025
В Китае уравняли нейросети и цунами
24.12.2025
«Альфа-Банк» переходит на российский SafeTech CA для управления цифровыми сертификатами
24.12.2025
Открытый API избавит от спама?
24.12.2025
На Роскомнадзор и Минцифры подали в суд из-за ограничения звонков в мессенджерах
24.12.2025
Половина крупных компаний в России имеет трёх ИБ-подрядчиков и более
24.12.2025
Темы секций деловой программы 26-го Форума iFin-2026
24.12.2025
Хакеры приспособили инструмент мониторинга для получения доступа к системам жертв
24.12.2025
В ВШУ научат внедрять ИИ как босс

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных