КОД ИБ в Новосибирске

Специалисты по информационной безопасности Сибири вновь встретятся на конференции Код ИБ
Уже 7 октября в Domina Novosibirsk

Долгожданная встреча директоров, руководителей и специалистов по ИТ и ИБ, представляющих компании различных отраслей и госсектор, пройдет в начале октября. Пропустить исчерпывающую информацию о новинках и трендах в современных IT-угрозах и достижениях в борьбе с ними не хочет никто, поэтому регистрация уже открыта, а количество мест ограничено.

Особенно приятно, что в этом году в программе не только выступления экспертов, но и различные интерактивы, направленные на развитие профессиональных и управленческих навыков. Код ИБ держит марку и курс на максимальную практичность и пользу для участников. Ведь где еще, как не на конференции Код ИБ, можно пообщаться с регулятором, изучить продукты для обеспечения информационной безопасности, подобрать лучшие решения для своей компании, посетить интерактивные мастер-классы с экспертами, в формате деловой игры понять, как продавать ИБ руководству, и развить собственные soft skills для быстрого карьерного роста?


Спонсором конференции выступит компания Huawei, спонсором секции - компания Zecurion, которая выступит с докладом о защите от внутренних угроз.
Кроме выступления коллег из Zecurion будет возможность, в частности,  услышать доклады про построение защиты сети от Айдеко, про использованию SIEM-систем от RuSIEM, о контроле сотрудников в информационной среде компании от StaffCop, а также про то, с чего, в принципе, начинается информационная безопасность от Мегафон.

Во второй части конференции пройдет интерактивный мастер-класс “Управление рисками в ИБ”, ведущим которого станет Кирилл Вотинцев, security partner, Tinkoff bank. В ходе групповой работы участники мастер-класса поймут, как выстраивать риск-ориентированный подход в управлении рисками ИБ, и вместе с ведущим разберут все нюансы и подводные камни.

Финальным блоком станет деловая игра Как продать ИБ руководству, так как  для любого руководителя или специалиста в сфере информационной безопасности важно не только разбираться в профессиональных вопросах, но и уметь донести важность и нужность проектов в сфере повышения уровня защищенности до ТОП-менеджмента компании.

Участие для руководителей и специалистов по ИТ и ИБ БЕЗ ОПЛАТЫ по предварительной регистрации.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.11.2025
Max возьмёт на себя часть нагрузки МФЦ
07.11.2025
Для отечественных «симок» введут персональный «период охлаждения»
07.11.2025
Google прогнозирует рост числа киберфизических атак в Европе
07.11.2025
Идентификация — главный источник риска для облачных сервисов?
07.11.2025
Как отправить нейросеть на пенсию, не разозлив её — рецепт Anthropic
06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
06.11.2025
Бот Банка России поможет разобраться с деталями договора
06.11.2025
Шадаев: Новая каспийская ВОЛС ускорит цифровизацию всех стран региона
06.11.2025
ARinteg укрепляет свои позиции на рынке промышленной безопасности России

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных