Конференция "Безопасность в финансовой сфере: тренды, кейсы, инструменты"

Конференция "Безопасность в финансовой сфере: тренды, кейсы, инструменты"

В Москве пройдет конференция для директоров по безопасности финансовых компаний

1 июня в Гранд Мариотт отеле в Москве состоится конференция «Безопасность в финансовой сфере: тренды, кейсы, инструменты».

Организаторы мероприятия сделали акцент на практику обеспечения ИБ в финансовых компаниях: участники обсудят актуальные угрозы, разберут отраслевые кейсы и поделятся опытом использования ИБ-решений. Директора по безопасности из финсектора рассмотрят опыт взаимодействия с правоохранительными органами, обсудят новые законодательные инициативы и требования регуляторов. 

В завершение мероприятия пройдет круглый стол с представителями Центрального банка и ФСТЭК, Ассоциации банков России. Также запланирована панельная дискуссия «Стратегический взгляд на информационную безопасность в финансовой сфере». 

Докладчики со стороны бизнеса – руководители ИБ-служб банков, страховых и лизинговых компаний. Свое участие подтвердили представители «Московского кредитного банка», «Банка Зенит», ГК «Элекснет», Транскапиталбанка, Ингосстраха, Росагролизинга, Бест Эффортс Банк», «НРК - Р.О.С.Т.», «Инфотекс Интернет Траст» и др.

Конференция пройдет в офлайн-формате и соберёт руководителей по безопасности крупнейших компаний финсектора. В программе мероприятия большая неформальная часть – кофе-брейки и ужин с экспертным ИБ-клубом.

Организатор мероприятия – «СёрчИнформ». В апреле компания уже провела две отраслевые конференции для ИБ-директоров промышленной и транспортно-логистической отраслей.

«Информационная безопасность – закрытая область, никто не хочет выносить свои проблемы на всеобщее обозрение. Поэтому единственный способ обмена опытом – профессиональные мероприятия «для своих». За 15 лет работы мы как вендор обеспечили себе авторитет, который позволяет объединять представителей бизнеса и власти для общения в доверительном тоне. Первый опыт оказался удачным, нам удалось собрать ИБ-директоров ведущих предприятий России, поэтому мы решили продолжить традицию и организуем конференцию для директоров по безопасности из финансовой отрасли. Надеюсь, что подобные мероприятия внесут вклад в создание сплоченного сообщества, в котором профессионалы смогут делиться лучшими практиками обеспечения безопасности, а также вести открытый диалог с регуляторами», – комментирует Лев Матвеев, председатель совета директоров «СёрчИнформ».

К бесплатному участию в мероприятии приглашаются руководители по безопасности финансовых компаний. Узнать полную программу и получить приглашение можно на сайте конференции.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2026
Утечка данных из Telega «технически невозможна»
03.07.2026
В России появился антимошеннический оперштаб
03.07.2026
«Лаборатории разрабатывают технологию, но правила должны устанавливать граждане»
03.07.2026
Банки скоро предложат депозиты и кредиты в цифровых рублях?
03.07.2026
Microsoft ускоряет внедрение технологии Quantum-Safe
03.07.2026
Fable 5 и Mythos 5 возвращаются с новыми механизмами безопасности
02.07.2026
В США объявили войну пиратским сайтам, транслирующим футбол
02.07.2026
Инцидент с сервисом 1-800-Dentist грозит масштабной утечкой
02.07.2026
Компания JoyMoney выбрала MaxPatrol SIEM ядром своего SOC
02.07.2026
«К2Тех»: Нового оборудования нет — рынок заполнен б/у-железом

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных