Код ИБ Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде состоится живая конференция по информационной безопасности Код ИБ

Эксперты и специалисты отрасли встретятся в Маринс Парк Отеле уже 15 октября

Ключевой темой долгожданной конференции станет «Защита от несанкционированного доступа». Конференцию откроет установочная блиц-сессия, которая позволит провести краткий обзор существующих угроз.

В информационном блоке заявлены выступления известных экспертов, готовых поделиться собственными кейсами, и ИТ-компаний с разбором проверенных решений по ИБ бизнеса. У участников будет возможность услышать доклады таких компаний, как Arinteg, КриптоПро, StaffCop и др.

На сессии по профессиональным навыкам участники узнают, как при помощи представленных продуктов решать конкретные задачи по обеспечению ИБ. Например, постоянный эксперт конференций Код ИБ и Код ИБ ПРОФИ Роман Жуков из Гарда Технологии поделится собственной практикой обнаружения и расследования случаев НСД, о которых вы, возможно, даже не догадывались.

Состоятся также интерактивные блоки, которые воспринимают на «ура» участники всех городов проведения Код ИБ без исключений. Диалог с регулятором, открытый микрофон, в рамках которого каждый может поделиться своим кейсом, а также групповой брейншторм, направленный на повышение осведомленности пользователей.
Финальным аккордом станет интеллектуальная игра Загадки кода, которая позволит уже в неформальной обстановке провести вечер в компании «коллег по цеху», расширить свои познания в вопросах информационной безопасности и круг полезных знакомств.

Внимание! Организаторы соблюдают все требования Роскомнадзора, поэтому вынуждены сократить количество участников мероприятия до 100 человек. Просьба ответственно относится к регистрации на мероприятие.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.03.2026
Минфин расширит обмен данными между ФНС и ЦБ
27.03.2026
Apple создаёт спецнейросети для iPhone силами Google
27.03.2026
К2Тех: Есть запрос на доступность данных, защиту процессов и соблюдение нормативов
27.03.2026
ЕС наложит запрет на ИИ-сервисы для имитации обнажённого тела
27.03.2026
Gartner: К концу года более 40% операций SOC будет выполняться автоматически
26.03.2026
Кто сможет работать в аккредитованной ИТ-компании с 2026 года
26.03.2026
FCA обновило правила отчётности о киберинцидентах и ​​сообщениях от третьих лиц
26.03.2026
Банки, операторы связи и УЦ смогут купить данные о россиянах у МВД
26.03.2026
Банкиры и безопасники — против уведомлений в МАХ
26.03.2026
Студентов научат внедрять кибербез на ранних этапах создания ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных